首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
业主直卖诸暨万达广场商住楼 1室1厅 56.46㎡ 34万
56.46㎡1室1厅南诸暨万达广场商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6022元/㎡
业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 永利大酒店 1室0厅 51.00㎡ 34万
51㎡1室0厅南永利大酒店
34万 6667元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
此房是一室一厅精装修电梯的商品房,地段好,楼层好
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
公寓式房子,业主诚心出售,看房方便
49.4㎡1室1厅南昌隆·都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7086元/㎡
梦享城2室1厅南
44.4㎡2室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7883元/㎡
迪荡 黄金时代 楼层好 视野好 价格低
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10513元/㎡
大地藏元时代1室1厅南
48㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
万达商圈,娱乐购物一体化,出行方便快捷
55.06㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6357元/㎡
金地精装修一室,精装交付,楼层好位置安静,看房方便
30.56㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据34万 11126元/㎡
精装40年产权,低楼层采光好看房方便。
57㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5790元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
46㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
世纪广场,精装1室,70年产权,民用水电
43.53㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8041元/㎡
大地藏元时代朝南户型好楼层房东诚心出售
64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5469元/㎡
小户型,精装修,出行方便,配套齐全
71㎡2室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4648元/㎡
南安花园西区,精装修,好楼层,好地段,诚心出售.
50㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
环境好格局好楼层好方便出行,诚心
52.27㎡1室1厅北颐高广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6697元/㎡
金地自在天地一室一厅好楼层诚心急卖
51.92㎡1室1厅西金地自在城商业二期
未满两年33万 6356元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12308元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 7444元/㎡
玛格丽特西区,电梯房,高楼层,视野开阔
43.18㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8106元/㎡
梦享城1室2厅南
38㎡1室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
此房是一室一厅一厨一卫的精简小户型,70年产权
44㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
柯南旺角小区精装买菜方便拎包入住
32.95㎡1室1厅北柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10016元/㎡
金地自在天地1室1厅西
39.54㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据34万 8599元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30.4㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 11481元/㎡
查看更多房源