业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
业主直卖祥生湛景·金麟府4室2厅3卫南朝向330.00万元/套出售
142㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖祥生湛景金麟府4室2厅3卫南朝向330.00万元/套出售
142㎡4室2厅南祥生湛景金麟府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖柯桥 悦薇雅苑 6室3厅 166.25㎡ 333万
166.25㎡6室3厅南北悦薇雅苑
次新房面议--
头排好楼层,可用面积多,视线采光无遮挡,户型好设计
142㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房为洋房中低楼层,采光充足,视野好
139.54㎡3室2厅南亚厦风和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流320万 17778元/㎡
镜湖洋房,简装交付,四开间朝南户型,采光好无遮挡
138㎡4室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玺园中上楼层湖景楼栋位置好精装带地暖
150.96㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
未满两年人车分流面议--
楼层好,采光充足,交通便利,配套齐全
124㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
香水湾5室2厅南
240.14㎡5室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 13493元/㎡
彩虹墅上叠带露台花园,阳光好,环境优美
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
145㎡4室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
锦绣花园 电梯房 位子优越 装修好
156㎡4室1厅南锦绣花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙茂府4室2厅南
126㎡4室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖官渡融创滨湖湾小区,好位置诚心出售
105㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
户型方正,朝南,采光充足,设施齐全,拎包入住
158㎡3室2厅南颐泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花园洋房格局好采光无遮挡交通便利配套齐全
121㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
泰港,顶楼复式,出门就是公元,贼好。
157㎡5室3厅南北泰港花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
开阔视野全新自住精装带家电家具全可拎包入住
158.78㎡4室2厅南中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--
金昌品质,低密度洋房。三开间朝南,三面阳台
142.34㎡4室2厅南北白鹭凤林小区
暂无数据面议--
房东诚心出售,新房在装修目前自住
138㎡3室2厅南金色丽都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万科湖心湾房东诚心出售带车位东边套
145㎡4室1厅东南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
锦江花园,4房户型,业主诚心出售!
228.8㎡5室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14424元/㎡
天圣大越府北区,好楼层西边套,诚心出售!
174.32㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流315万 18071元/㎡
中国铁建花语江南4室2厅南
159㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
恒美大厦 3-2-1-2 212m2 瓜渚湖畔大平层
212㎡3室2厅东南恒美世纪之帆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15000元/㎡
成熟小区,绿化好,人车分流,绿化好,配套设施齐全
172㎡4室1厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
配套设施齐全,基础设施完备,环境舒适优雅,
163㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流320万 19632元/㎡
户型好,采光足,楼层好,房东诚心出售
143㎡4室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源