满二年房子通透可以直接交易,目前出租,买入即可办公
502㎡1室1厅南名流大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 6495元/㎡
写字楼办公房子通透。可以直接交易,目前出租诚心出售
502㎡1室1厅南名流大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 6495元/㎡
鹭鸣山庄,美式排屋 富硒养生之地 鹭鸣山庄急售
414.93㎡4室2厅南鹭鸣山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 7664元/㎡
法拍房 【龙湖原著】| 绍兴市柯桥区华舍街道原著小区西苑9幢104室房地产(含地下室及室内固定装饰装修)
390.93㎡ 龙湖原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万8441元/㎡
诸暨碧桂园 5室2厅 东南 南
366.12㎡5室2厅东南诸暨碧桂园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 9178元/㎡
大学城,地铁站旁,上叠,采光充足,业主诚心卖
348.8㎡4室2厅南镜湖时代别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 9462元/㎡
鹭鸣山庄,美式排屋富硒养生之地鹭鸣山庄急售
343.43㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 9609元/㎡
兰亭排屋鹭鸣山庄中间套,花园80平
342㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 9591元/㎡
地下室82平,花园50平,庭院14平,露台34平
339.75㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 9360元/㎡
小区环境优美,依山傍水。房子格局方正,吉祥人家
337.19㎡5室2厅南悦府
暂无数据人车分流339万 10054元/㎡
南北通风,房屋全明户型,双联排,西边套,有露台
321.15㎡4室2厅南天工开墅
暂无数据3km公园3km三甲医院330万 10276元/㎡
紫峻云庭三联排排屋中间套满五唯一
311.76㎡6室3厅南紫峻云庭
暂无数据3km公园3km三甲医院326万 10457元/㎡
低总价联排,精装修,全屋地暖,前后花园
310㎡5室2厅南龙山豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 10646元/㎡
诚心出售,带2个车库,自住装修
300㎡5室2厅南北玉龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 10600元/㎡
头排中间套户型 全新毛坯 视野很好
298㎡5室2厅南天工开墅
暂无数据3km公园3km三甲医院335万 11242元/㎡
房子位置好,前面无遮挡,有花园
296.76㎡7室2厅南洋湖桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 11053元/㎡
川商大厦写字楼可以办公可注册全层精装修.大落地窗
294.33㎡3室1厅东川商大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院323.8万 11002元/㎡
朝南户型,一梯两户,楼层好,配套齐全,免费带车位..
292㎡6室2厅南东方绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 11576元/㎡
新世纪花园5室2厅南
290㎡5室2厅南新世纪花园(上虞)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 11380元/㎡
川商大厦写字楼已装修好可办公可注册
286.4㎡3室1厅北川商大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 10999元/㎡
隔山相依,环境优美,中间套,位置好,看房方便。
285.24㎡4室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 11850元/㎡
满5年,精装修,采光充足,格局好.西边套
276㎡4室2厅南金色华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 11885元/㎡
朗臻熙苑3室2厅南
274㎡3室2厅南朗臻熙苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 12226元/㎡
東方绿苑4室2厅南
271.14㎡4室2厅南东方绿苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11803元/㎡
朝南户型,上叠,楼层好,配套齐全,免费带车位
270.79㎡4室2厅南东方绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 12372元/㎡
杨江一品杭绍同城配套设施齐,交通便利
270.24㎡5室3厅东南杨江一品·臻园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院338万 12508元/㎡
美地双拼排屋,边套大花园,地上三层地下两层
270㎡5室2厅南美地花园
暂无数据3km公园3km三甲医院345万 12778元/㎡
此房满二年,全新毛坯,顶跃格局,得房率高
266㎡6室2厅南世茂名流
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12407元/㎡
摩尔城北海一初精装顶带阁,水街旁环境优雅
263.96㎡5室2厅南御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 12881元/㎡
户型好,格局方正,采光好,阳光充足,楼层很不错
263㎡4室2厅南西咸欢新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 11978元/㎡
查看更多房源