业主直卖柯桥 悦薇雅苑 6室3厅 166.25㎡ 333万
166.25㎡6室3厅南北悦薇雅苑
次新房面议--
业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
业主直卖祥生湛景金麟府4室2厅3卫南朝向330.00万元/套出售
142㎡4室2厅南祥生湛景金麟府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖祥生湛景·金麟府4室2厅3卫南朝向330.00万元/套出售
142㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜排屋东边套位置好房东诚心出售价格可以谈
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城物业管理、洋房小区环境好、带露台精装拎包入住
166.91㎡5室2厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19772元/㎡
镜湖洋房,简装交付,四开间朝南户型,采光好无遮挡
138㎡4室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万达 宝龙 CBD旁 大平层 生活工作学习购物便捷
206㎡4室2厅南长江越领
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15534元/㎡
头排湖景精装修大品牌拎包入住融创壹号院
147.57㎡4室2厅南臻越院
满两年近地铁面议--
恒美大厦 3-2-1-2 212m2 瓜渚湖畔大平层
212㎡3室2厅东南恒美世纪之帆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15000元/㎡
洋房大平层大客厅房间住起来舒适
178㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据320万 17978元/㎡
宝能凤林府,开间朝南户型,次新房,精装交付
127㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
楼幢位置好中间位置,西边套景观好,房东诚心出售
177㎡4室2厅南白鹭金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18080元/㎡
兰亭排屋鹭鸣山庄中间套,花园80平
342㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 9591元/㎡
龙茂府125方带30方花园有车位(可协商)房东诚心卖。
124.62㎡4室2厅南龙茂府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气天圣大越府,大平层,诚心出售,没有车位
174㎡3室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流319万 18334元/㎡
泰港花园,带装修,诚心出售,位置好
170㎡5室2厅南泰港花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19412元/㎡
望湖名都 自住现代风精装 户型好 拎包入住
122.67㎡3室2厅南北祥生望湖名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
元垄城镜园4室2厅南
149㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
金昌香湖印玻璃房精装修落地窗
143㎡4室2厅西南香湖印小区
暂无数据面议--
永和家园4室1厅南北
125.31㎡4室1厅南北永和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
152㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
金昌品质,低密度洋房,双阳台,四开间朝南
160㎡4室2厅南北白鹭凤林小区
暂无数据面议--
雍荣华府洋房,精装修诚心出售价格可谈
157㎡4室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大越府次新小区,四叶草大户型,前面无遮挡楼层好
142.55㎡4室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流面议--
滨湖湾4室2厅南北
156㎡4室2厅南北武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
镜湖新区大平层边套,视野好,精装交付
141.3㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
4开间朝南户型,格局好地段好近地铁配套齐全
137㎡4室1厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
上叠567层+车位,环境好,物业管理好,独立入户带电梯
139㎡5室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
房东诚心 价格美丽 采光足视线宽阔格局好交通方便
108.81㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
查看更多房源