业主直卖柯桥 悦薇雅苑 6室3厅 166.25㎡ 333万
166.25㎡6室3厅南北悦薇雅苑
次新房面议--
业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
业主直卖祥生湛景·金麟府4室2厅3卫南朝向330.00万元/套出售
142㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖祥生湛景金麟府4室2厅3卫南朝向330.00万元/套出售
142㎡4室2厅南祥生湛景金麟府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玖园小合院东边套近瓜渚湖有院子
137.96㎡4室2厅南天空之城小区
未满两年面议--袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气天圣大越府绿色物业看房方便
125㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
成熟小区,绿化好,人车分流,绿化好,配套设施齐全
172㎡4室1厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
小区环境整洁 ,碧桂园品质,实际使用面积大
130㎡4室2厅南宸章府
暂无数据面议--
配套设施齐全,基础设施完备,环境舒适优雅,
163㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流320万 19632元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
145.49㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流320万 17778元/㎡
镜湖次新房精装交付位置好出行便利!
126㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
低密洋房,园林优美,四开间朝南,居住舒适
142㎡4室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,新房在装修目前自住
138㎡3室2厅南金色丽都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
绿城物业管理、洋房小区环境好、带露台精装拎包入住
166.91㎡5室2厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19772元/㎡
双地铁口 配套齐全 幼儿园就在家门口 出行方便
127.36㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创滨湖湾大四房精装修带电梯口车位诚心出售
131㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
金色水岸4室2厅东南
180㎡4室2厅东南金色水岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18334元/㎡
镜湖官渡融创滨湖湾小区,好位置诚心出售
105㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
精装修户型方正楼层好采光好空气好
198.11㎡4室2厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16153元/㎡
清水家苑精装修,阳光好,视野开阔
141.05㎡3室2厅南清水嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
新交付小区环境好,全铝板外墙外立面现代洋气。
160.25㎡4室1厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流320万 19969元/㎡
书香锦苑,环境优美,带大花园.全明房型,西边套
140㎡3室2厅南书香锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
润和天地小区低楼层精装修户型方正环境好
131㎡3室2厅南润和天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
阳光假日顶复大平层,200平装修很好总三层大天台
200㎡5室2厅南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 16400元/㎡
永利中央公馆一个大露台,种有花,树,采光好视野开阔
175㎡4室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18858元/㎡
宝业大坂风情,地铁口,真正的湖景房,产证满5年
134.62㎡3室2厅南北大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙茂府4室2厅南
126㎡4室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖洋房,简装交付,四开间朝南户型,采光好无遮挡
138㎡4室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
楼层好,户型好,房东诚心出售。万科物业。
147.57㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
查看更多房源