业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡
坂湖旁金地自在天地精装公寓朝向采光好诚心出
30.56㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 9817元/㎡
金地自在天地1室1厅南
40㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 8000元/㎡
小面积精装修写字楼近万达
51.15㎡1室0厅南国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5866元/㎡
柯桥万达广场单身公寓楼下商圈成熟交通方便
43㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好望大厦房东诚心出售,可出租可自住
38.88㎡1室0厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7717元/㎡
明园1室1厅北
65.61㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4878元/㎡
冠城商业中心房东诚心出售价格美丽
42.61㎡1室1厅南冠城商业广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7041元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
金地自在天地一室一厅好楼层诚心急卖
51.92㎡1室1厅西金地自在城商业二期
未满两年33万 6356元/㎡
此房为梦享城精装修格局很好采光好
39.5㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8102元/㎡
正元香槟花园1室1厅西
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6716元/㎡
此房采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
房子精装修,楼层佳,采光好,办公皆可
28㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10715元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
万达广场楼上 适合民宿,电竞,自住,生活购物方便
42㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
大地藏元时代精装修停车方便
44.64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6721元/㎡
精装40年产权,低楼层采光好看房方便。
57㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5790元/㎡
世纪街70年的产权的商品房总价低房东诚心出
43.72㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7320元/㎡
正元香槟花园1室1厅西
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7150元/㎡
益泉世纪城2室1厅北
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
香槟花园看房有钥匙一室一厅
43.03㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7437元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
益泉世纪广场百合花园可自住可出租,采光好朝向南出售
45.1㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6874元/㎡
商都公寓1室1厅北
55㎡1室1厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6809元/㎡
万豪国际1室1厅南
59.96㎡1室1厅南星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院30万 5004元/㎡
楼层好格局宽阔,视野好。杨江大道主干道边交通方便
60.3㎡1室0厅北星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院30万 4976元/㎡
香榭大厦1室1厅东
49.71㎡1室1厅东香榭大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6036元/㎡
金地自在天地公寓湖景商圈成熟交通便利诚心卖可谈
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7582元/㎡
查看更多房源