香榭大厦1室1厅东
49.71㎡1室1厅东香榭大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6036元/㎡
通球香樟雅苑1室1厅西
41.35㎡1室1厅西通球香樟雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7256元/㎡
金地自在天地公寓湖景商圈成熟交通便利诚心卖可谈
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7582元/㎡
商都公寓1室1厅北
55㎡1室1厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
50㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柯桥万达广场单身公寓楼下商圈成熟交通方便
43㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
黄金时代1室1厅北
54㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
天圣大越府1室1厅南
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
中国伞城商业广场1室1厅东南南
47㎡1室1厅东南中国伞城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
香榭大厦1室1厅南
52㎡1室1厅南香榭大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5770元/㎡
城南多元单身公寓,户型端正,阳光充足
47㎡1室1厅北多元世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
天圣大越府1室1厅南
44.34㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6766元/㎡
天圣大越府1室1厅东
44.1㎡1室1厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6803元/㎡
此房源邻近蓝天商圈和银泰出行方便出租
48.33㎡1室1厅东领先国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6208元/㎡
此房源邻近蓝天商圈和银泰出行方便出租
48.33㎡1室1厅东领先国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6208元/㎡
金昌酒店私寓1-1-1-145m2
45㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
好望大厦1室1厅南北
38.2㎡1室1厅南北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7854元/㎡
镜湖位置湖景房,景色秀美,精装修楼层好,采光好,
36.07㎡1室1厅北坤和大滩壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8318元/㎡
商都公寓1室0厅北
55㎡1室0厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
商都公寓1室0厅北
55㎡1室0厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
好望大厦房东诚心出售,可出租可自住
38.88㎡1室0厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7717元/㎡
永利中心 1室1厅 南
51.27㎡1室1厅南永利中心
暂无数据30万 5851元/㎡
商都公寓1室1厅西
55㎡1室1厅西商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
商都公寓 1室1厅 西
55㎡1室1厅西商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
万达银座1室0厅东南
47㎡1室0厅东南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
凤西路低楼层,户型好,位于闹市区,生活便利
30.66㎡2室1厅南凤西路1号-85号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9785元/㎡
金地自在天地二期总价低直接拎包
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10000元/㎡
竹洞春晓现浇房有物业设施齐全
102.09㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2939元/㎡
查看更多房源