业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12308元/㎡
柯桥芯 临地铁 精装式公寓 视野好
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
精装1室,配套设施齐全,满2年,采光充足
41.1㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7300元/㎡
小户型,精装修,出行方便,配套齐全
71㎡2室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4648元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青甸湖小区1室1厅南
43.82㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7303元/㎡
可以出租可以自住总价实惠电梯房
43㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7210元/㎡
益泉世纪广场百合花园可自住可出租,采光好朝向南出售
45.1㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6874元/㎡
迪荡 黄金时代 楼层好 视野好 价格低
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10513元/㎡
万达商圈 ,娱乐购物一体化,方便您的出行
55㎡1室1厅西南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5819元/㎡
好望大厦单身公寓可自住可出租诚意出售
58.41㎡2室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5137元/㎡
金地自在天地湖景房格局好精装修
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据33万 8340元/㎡
好望大厦1室1厅南北
38.2㎡1室1厅南北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7854元/㎡
世纪广场70年小户型民用水电好楼层满五唯一
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
益泉世纪城2室1厅北
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
南安花园西区,精装修,好楼层,好地段,诚心出售.
50㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
黄金时代,精装修,配套设施齐全。
33.5㎡1室2厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9851元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
58㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
次新房南通透精装空置采光好
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据31万 7046元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
50㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
此房楼层好,视野开阔;总价低,可以自住、可出租
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
金地自在天地1室1厅南
42㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 7620元/㎡
柯南旺角小区精装买菜方便拎包入住
32.95㎡1室1厅北柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10016元/㎡
银泰旁梦享城光线好户型好精装修
38.16㎡1室1厅南北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7862元/㎡
万达单身公寓,独立空间,干净整洁
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4715元/㎡
金地自在天地1室1厅南
47.36㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据31万 6546元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
一个人居住温馨小家的标配也可以买来出租
45.23㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7297元/㎡
黄金时代1室1厅北
54㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
精装拎包入住,带租出售,地段好,诚心出售
49.91㎡1室1厅南北颐高广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6612元/㎡
查看更多房源