业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
正元香槟花园1室1厅西
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6716元/㎡
好望大厦房东诚心出售,可出租可自住
38.88㎡1室0厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7717元/㎡
南安花园西区,精装修,好楼层,好地段,诚心出售.
50㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38.16㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8386元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7334元/㎡
金湖湾精装2室公寓中上楼层价格可谈
57㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5439元/㎡
精装单价4800多每平的优质房源
66.86㎡2室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4787元/㎡
金地自在天地1室1厅南
42㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 7620元/㎡
可以出租可以自住总价实惠电梯房
43㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7210元/㎡
万达芯 交通便利 视野好 房东急卖 价格可谈
41.44㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7240元/㎡
银泰旁梦享城光线好户型好精装修
38.16㎡1室1厅南北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7862元/㎡
此房采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
41.9㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7638元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4715元/㎡
好望大厦单身公寓可自住可出租诚意出售
58.41㎡2室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5137元/㎡
柯桥芯 临地铁 精装式公寓 视野好
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
黄金时代1室1厅北
54㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
此房为梦享城精装修格局很好采光好
39.5㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8102元/㎡
房子是全毛坯,可以自己装修设计。
40㎡1室1厅南天池苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
益泉世纪广场百合花园可自住可出租,采光好朝向南出售
45.1㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6874元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6809元/㎡
观澜国际楼层好,视野好,采光充足
39.59㎡1室1厅南观澜国际
暂无数据次新房30万 7578元/㎡
好望大厦1室1厅南北
38.2㎡1室1厅南北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7854元/㎡
天圣大越府1室1厅南
44.34㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6766元/㎡
大地藏元时代精装修停车方便
44.64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6721元/㎡
迪荡 黄金时代 楼层好 视野好 价格低
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10513元/㎡
精装40年产权,低楼层采光好看房方便。
57㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5790元/㎡
香槟花园小平方总价低房东诚心出售
45.23㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6854元/㎡
金地自在天地,精装交付,看房方便,配套设施齐全
38.74㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7744元/㎡
查看更多房源