业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
开阔视野,品质小区,精装标准高。可拎包入住
120.86㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
金昌品质,低密度洋房,双阳台,四开间朝南
141.71㎡4室2厅南白鹭凤林小区
满两年面议--
海樾府东区,四室二厅2卫,好楼层 好位置
142.15㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流面议--
金麟府镜湖板块次新房跃层房东诚心出售
125㎡3室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境优美,旁有购物广场、妇保院、迪荡湖公园
165㎡4室2厅南恒大御景湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18182元/㎡
华宇天庭 好楼层 好装修 好位置 三好房
171.79㎡4室2厅南华宇天庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17755元/㎡
佳源广场,自住精装修高层西边套,有车位
122.2㎡3室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修户型方正楼层好采光好空气好
198.11㎡4室2厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16153元/㎡
融创滨湖湾中间楼层户型方正采光无影响
106㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
卖点:采光好、好楼层、视野广阔、看房方便
129.2㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
白鹭金滩4室2厅南
172㎡4室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡
湖景房的中叠户型方正看房方便
162.94㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流300万 18412元/㎡
日照充足,交通便利环境复古有意境
85㎡3室1厅南富民坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
公元2020洋房,房东置换,诚心出售
138.99㎡4室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜柯岩小排屋,有天有地有花园,看房方便!
119㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
户型方正,生活配套完善齐全,交通便捷。
174㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18391元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
184.39㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17355元/㎡
状元名园3室2厅西南
139㎡3室2厅西南状元名园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花语江南府开发商精装交付
130㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
永和家园,北海一中,阳光充足,有露台
170㎡4室2厅南北永和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18530元/㎡
龙洲花园3室1厅南
122㎡3室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
楼幢位置好中间位置,西边套景观好,房东诚心出售
177㎡4室2厅南白鹭金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18080元/㎡
坂湖旁大坂绿园129平中间楼层精装修带地暖带车位
128.66㎡3室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
金地自在城湖景大平层采光无遮挡
179㎡4室1厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17598元/㎡
高丰家园,为顶楼,有阁楼.....
143.8㎡4室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
头排湖景中叠户型好有两车位
168㎡4室2厅南北檀悦府
暂无数据人车分流310万 18453元/㎡
润樾山名邸3室2厅南
195㎡3室2厅南润樾山名邸
暂无数据298万 15283元/㎡
东方银座3室2厅南北
148.5㎡4室2厅南北东方银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
瓜渚御景园上叠全新毛坯单价2.2万看房随时
239.69㎡5室2厅西南锦麟瓜渚御景园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12517元/㎡
查看更多房源