业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
采光充足视野开阔诚心出售楼层好
176.97㎡4室2厅南状元名园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18083元/㎡
大地香樟园自住精装顶带阁带车库一只
179.12㎡5室2厅南北大地香樟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17586元/㎡
东连河小区,鲁迅,一初,双阳台,有车库
131㎡3室2厅南北东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子满五,精装修,复式,房东诚心出售,看房提前联系
225.59㎡5室2厅东南华宇天庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13299元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

日月花园4室2厅东南
183.89㎡4室2厅东南日月花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17402元/㎡
湖景房,通风性好,业主诚心卖,环境优美
143㎡3室2厅东南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地一期自在城边套湖景房,精装自住,诚心出售
178.89㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16771元/㎡
热搜新城棠樾4室2厅南
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
瓜渚湖近,出门1公里,风景美,环境优
221.44㎡4室2厅南明珠花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14451元/㎡
花语江南,小区环境好,精装修,房东诚心出售
130㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
雍荣华府4室2厅南
141.25㎡4室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
恒宇锦园精装修南北通装修花了61万基本没怎么入住过的
140㎡4室2厅南恒宇锦园
暂无数据面议--
房子东边套,花园大,带母子车位,楼间距较大
137㎡4室2厅南宸章府
暂无数据面议--
低中楼层采光视野好诚心出售
128.71㎡3室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
勤业山水华庭精装修满2年采光好带电梯
155㎡4室2厅南北山水华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19355元/㎡
御香园精装好房,房东诚心出售!!
168㎡5室2厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17739元/㎡
房子得房率高,户型方正,采光好,河景房
145㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
地铁口湖景房精装修保养好,业主诚心出售
157㎡4室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19109元/㎡
恒宇锦园 全新精装修 全明户型 诚意出售
124㎡3室1厅东南恒宇锦园
暂无数据面议--
蓝城春风江南3室2厅南
145㎡3室2厅南蓝城·春风江南
暂无数据次新房面议--
楼栋位置好,产权清晰,户型方正,采光视野好
198㎡5室1厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 15960元/㎡
花语江南府开发商精装交付
130㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
龙茂府精装交付,一楼带花园,采光充足
127㎡4室2厅东南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
瓜渚湖边,边套90平大花园,中间楼幢,闹中取静
145㎡3室2厅南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
坂湖旁大坂绿园129平中间楼层精装修带地暖带车位
128.66㎡3室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
能在柯桥住在瓜渚湖边,是一种荣耀
142.9㎡3室2厅南瓜渚风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大平层,阳光好,沿河花园风景房,南北通透,出入方便
200.64㎡5室2厅南北盛世名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14953元/㎡
近天街 交通方便 格局好 精装修,拎包入住
141.63㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
大平层湖景房,地理位置相当不错,各种优势
107㎡3室2厅南凤林府
暂无数据面议--
查看更多房源