香槟花园,房东自住装修,看房方便
44㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 7000元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
53㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5661元/㎡
次新房南通透精装空置采光好
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据31万 7046元/㎡
金昌酒店私寓1-1-1-145m2
45㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
迪荡 黄金时代 楼层好 视野好 价格低
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10513元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房是精装修电梯房,中上楼层,地段好
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7112元/㎡
房子精装修,楼层佳,采光好,办公皆可
28㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10715元/㎡
世茂 迪荡 精装 湖景 小户型
25.06㎡1室1厅东黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11573元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
天圣大越府1室1厅南
44.34㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6766元/㎡
金地自在天地,享受自在人生,目前出租中,看房方便
42.1㎡1室1厅西金地自在城商业二期
满五年30万 7126元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
此房采光不错楼层好户型方正适合小青年
65㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
此房采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
黄金时代1室1厅北
54㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便南北通交通方便
52㎡1室1厅南金昌开元
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5731元/㎡
此房楼层好,视野开阔;总价低,可以自住、可出租
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
百合花园边套户型拎包入住诚心售
39.93㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7764元/㎡
可以出租可以自住总价实惠电梯房
43㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7210元/㎡
梦享城1室1厅南
42.5㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7530元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38.16㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8386元/㎡
香槟花园小平方总价低房东诚心出售
45.23㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6854元/㎡
此房采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
41.9㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7638元/㎡
城西单身一房简装位置好 楼层好
65㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
精装1室,配套设施齐全,满2年,采光充足
41.1㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7300元/㎡
复式上下二层精装修可做美容美发美甲养身馆等场所
26.79㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10825元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12308元/㎡
明园1室1厅北
65.61㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4878元/㎡
万达商圈后面是万达金街,娱乐购物一体化
41.69㎡1室1厅南万达小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6957元/㎡
查看更多房源