多元世纪城直地一楼,简单装修!
18.78㎡1室1厅北多元世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15975元/㎡
世茂 迪荡 精装 湖景 小户型
25.06㎡1室1厅东黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11573元/㎡
房东诚心出售,此房可作为陪读,楼下地铁一号线
25.83㎡1室1厅南长业·天悦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 12002元/㎡
长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11539元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12308元/㎡
长业天悦城单身公寓 精装修 loft
26㎡1室1厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
复式上下二层精装修可做美容美发美甲养身馆等场所
26.79㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10825元/㎡
房子精装修,楼层佳,采光好,办公皆可
28㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10715元/㎡
金地自在天地二期公寓湖景房价格好谈
30㎡1室0厅东南金地自在城商业二期
暂无数据29万 9667元/㎡
金地自在天地二期总价低直接拎包
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10000元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
房东诚心出售,价格可谈。可拎包入住。。。
30.44㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9856元/㎡
迪荡 黄金时代 楼层好 视野好 价格低
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10513元/㎡
坂湖旁金地自在天地精装公寓朝向采光好诚心出
30.56㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 9817元/㎡
凤西路低楼层,户型好,位于闹市区,生活便利
30.66㎡2室1厅南凤西路1号-85号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9785元/㎡
交通便利,楼层好,阳光充足,看房方便,有露台
30.79㎡2室1厅南百汇商厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10393元/㎡
黄金时代 单身公寓 拎包入住
31㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10323元/㎡
中海公寓诚心出售,精装拎包入住
33㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9091元/㎡
黄金时代小户型,复式精装修,房东诚心出售
33.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8673元/㎡
万达单身公寓一室采光好看房方便
34.04㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8814元/㎡
此房楼层好,楼下吃喝玩乐一站购前面无遮拦,视野好
34.39㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9306元/㎡
顶楼前后有阳台朝南三间简单装修
35.76㎡3室1厅南德济苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8110元/㎡
目前空置看房方便有钥匙,价格可以商量。
35.98㎡1室1厅北卧龙天香西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8616元/㎡
龙马春天1室1厅北
36㎡1室1厅北博腾·龙马春天
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院31万 8611元/㎡
房子楼层好精装修干净采光充足视野广阔高档公寓
36㎡1室1厅北越领星公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8334元/㎡
镜湖位置湖景房,景色秀美,精装修楼层好,采光好,
36.07㎡1室1厅北坤和大滩壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8318元/㎡
万达*观澜国际小户型新装修有露台
37.07㎡1室1厅西北观澜国际
暂无数据次新房31万 8363元/㎡
观澜国际1室1厅西
37.68㎡1室1厅西观澜国际
暂无数据次新房31.8万 8440元/㎡
万达商圈,近客运中 心,高铁东站,交通方便
37.85㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7662元/㎡
查看更多房源