法拍房 【申发福景苑】| 诸暨市璜山镇福景苑A1幢010502室房产
139.8㎡ 申发福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万2074元/㎡
满五唯一,房东诚心出售,看房提前联系
139.72㎡3室2厅东南创业小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2291元/㎡
竹洞春晓现浇房有物业设施齐全
102.09㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2939元/㎡
云间山水全新毛坯房东诚心出售,楼层好,视野好
102.05㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2842元/㎡
云间山水房子格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足
101.92㎡3室2厅东南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2846元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云间山水楼层好户型好
101㎡3室2厅南北云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2872元/㎡
和睦园三室两卫,全新毛坯,楼梯房
89.98㎡3室2厅南和睦苑
满两年3km公园3km三甲医院32万 3557元/㎡
法拍房 【枫华府】| 诸暨市璜山镇晓风映苑1幢020202室房产
89.47㎡ 枫华府
32万3577元/㎡
房东诚心出售,看房方便,价格可议。
88.65㎡3室1厅南金地花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3385元/㎡
法拍房 【浦东家园】| 位于嵊州市浦东一路158号四季印象小区1幢一单元1804室的不动产
88.53㎡ 浦东家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万3276元/㎡
金地花园2室2厅南北
88.47㎡2室2厅南北金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.7万 3584元/㎡
法拍房 【浦东家园】| 位于嵊州市浦东一路158号四季印象小区19幢一单元1803室的不动产
88.39㎡ 浦东家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.28万3313元/㎡
法拍房 【浦东家园】| 位于嵊州市浦东一路158号四季印象小区10幢一单元103室的不动产
88.38㎡ 浦东家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万3450元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
88.09㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3293元/㎡
此房南通北透格局楼层好视野宽阔采光充足交通便利
88㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3637元/㎡
小区环境优美,采光充足,户型好,视野开阔。
87.83㎡2室1厅南崇城壹品
满五年人车分流3km公园3km三甲医院29.6万 3371元/㎡
法拍房 位于嵊州市三界镇启航路66号启航花苑22幢一单元702室的不动产
87.38㎡
29.6万3388元/㎡
法拍房 位于嵊州市三界镇启航路66号启航花苑29幢一单元602室的不动产
87.37㎡
29.6万3388元/㎡
房子户型方正,价格低,崇城壹品,小区环境好
86.82㎡3室1厅南崇城壹品
满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 3456元/㎡
金柯壹号毛坯装修自由价格好谈的
84.3㎡2室1厅北金柯壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3678元/㎡
印象枫桥2室2厅东南
83㎡2室2厅东南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3735元/㎡
房东诚心卖,看房方便,采光好,好楼层
83㎡2室2厅东南印象枫桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3856元/㎡
印象枫桥1室1厅南
82.62㎡1室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3874元/㎡
印象枫桥 2室1厅 南
82.62㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3511元/㎡
印象枫桥2室1厅南
82.62㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3874元/㎡
印象枫桥2室1厅南
82㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3879元/㎡
杨汛桥中间地段,交通便利配套。
79.04㎡1室1厅西北星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院30万 3796元/㎡
法拍房 位于嵊州市经桦路388号东方豪庭9幢三单元102室的不动产
77.95㎡
31.25万4009元/㎡
嵊州便宜的中楼层的电梯房,诚心出售。。。。
76.16㎡2室1厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4202元/㎡
电梯小高层温馨户型采光充足
76.16㎡2室1厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3808元/㎡
查看更多房源