法拍房 【青甸湖小区】| 绍兴市越城区青甸湖小区行宫山坊29-106的住宅房地产(含固定装修、自行车库)
50.76㎡ 青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6304元/㎡
法拍房 【枫华府】| 诸暨市璜山镇晓风映苑1幢020202室房产
89.47㎡ 枫华府
32万3577元/㎡
锦泰苑1室1厅南
39.03㎡1室1厅南锦泰苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8199元/㎡
万达银座1室0厅西南
40.83㎡1室0厅西南万达银座
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7838元/㎡
若耶明珠1室1厅南
43.44㎡1室1厅南若耶明珠
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 7367元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世纪街70年的产权的商品房总价低房东诚心出
43.72㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7320元/㎡
大地藏元时代1室1厅东南
45㎡1室1厅东南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7112元/㎡
明园1室1厅北
65.61㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4878元/㎡
梦享城1室1厅南
42.5㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7530元/㎡
益泉世纪城2室1厅北
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
46㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
青甸湖小区1室1厅南
43.82㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7303元/㎡
金地自在天地1室1厅南
42㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 7620元/㎡
印象枫桥1室1厅南
82.62㎡1室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3874元/㎡
视线充足,楼层好,采光好,视野开阔
55.92㎡1室1厅西香榭大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5723元/㎡
房东诚心出售,全新装修,装修都花了几万,欧派定制
49.36㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6483元/㎡
香槟花园看房有钥匙一室一厅
43.03㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7437元/㎡
房东诚心卖,看房方便,采光好,好楼层
83㎡2室2厅东南印象枫桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3856元/㎡
房子朝南,采光充足,楼层好,有阳台,晾晒方便
57㎡2室2厅南金柯壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5615元/㎡
南安花园西区,精装修,好楼层,好地段,诚心出售.
50㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
印象枫桥2室1厅南
82.62㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3874元/㎡
聚银时代朝南户型精装公寓拎包入住
46.2㎡1室1厅南银泰·聚银时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6927元/㎡
聚银时代1室1厅北
48㎡1室1厅北银泰·聚银时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
此房楼层好,楼下吃喝玩乐一站购前面无遮拦,视野好
34.39㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9306元/㎡
金地自在天地1室1厅南
40㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 8000元/㎡
品牌家具家电自住精装修维护得好,朝南阳台
49.74㎡1室1厅西香榭大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6434元/㎡
满五唯一,房东诚心出售,看房提前联系
139.72㎡3室2厅东南创业小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2291元/㎡
香榭大厦总价低精装修单身公寓适合年轻人过渡
52.2㎡1室1厅东香榭大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6131元/㎡
公寓,精装修,采光好,地铁近,适合刚需首付低客户
52㎡1室1厅南银座国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
精装单价4800多每平的优质房源
66.86㎡2室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4787元/㎡
查看更多房源