长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11539元/㎡
金地自在天地1室1厅南
47.36㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据31万 6546元/㎡
百合花园边套户型拎包入住诚心售
39.93㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7764元/㎡
香槟花园小平方总价低房东诚心出售
45.23㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6854元/㎡
大地藏元时代精装修停车方便
44.64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6721元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修 写字楼 国贸大厦 朝北 中楼层
51.15㎡1室1厅南北国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 6000元/㎡
精装单价4800多每平的优质房源
66.86㎡2室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4787元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
55㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5437元/㎡
南安花园西区,精装修,好楼层,好地段,诚心出售.
50㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
次新房南通透精装空置采光好
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据31万 7046元/㎡
房东诚心出售,价格可谈。可拎包入住。。。
30.44㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9856元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
46㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
香槟花园看房有钥匙一室一厅
43.03㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7437元/㎡
房子精装修的采光好适合单身人士或做陪读房
44㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6819元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
46㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30.5万 6631元/㎡
瓜渚湖旁 小面积 诚心出售 配套成熟 位置好
38㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
此房采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
41.9㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7638元/㎡
房子是全毛坯,可以自己装修设计。
40㎡1室1厅南天池苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
柯桥万达广场单身公寓楼下商圈成熟交通方便
43㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
金地自在天地二期总价低直接拎包
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10000元/㎡
天圣大越府1室1厅东
44.1㎡1室1厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6803元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
50㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
此房为梦享城精装修格局很好采光好
39.5㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8102元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38.16㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8386元/㎡
金地自在天地,精装交付,看房方便,配套设施齐全
38.74㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7744元/㎡
金地自在天地1室1厅南
42㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 7620元/㎡
好望大厦1室1厅南北
38.2㎡1室1厅南北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7854元/㎡
城南商贸城,朝南公寓,层高5米3
46.62㎡2室1厅南港龙喜临门国际装饰城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6221元/㎡
镜湖位置湖景房,景色秀美,精装修楼层好,采光好,
36.07㎡1室1厅北坤和大滩壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8318元/㎡
查看更多房源