世纪街70年的产权的商品房总价低房东诚心出
43.72㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7320元/㎡
天圣大越府1室1厅东
44.1㎡1室1厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6803元/㎡
此房70年产权,朝南,民用水电,低总价
47.19㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6782元/㎡
明园1室1厅北
65.61㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4878元/㎡
金地自在天地1室1厅南
40㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 8000元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瓜渚湖旁 小面积 诚心出售 配套成熟 位置好
38㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
金地自在天地二期总价低直接拎包
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10000元/㎡
不错的阳光公寓,青年白领强烈推荐
50㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
柯桥万达广场单身公寓楼下商圈成熟交通方便
43㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
青甸湖小区1室1厅南
43.82㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7303元/㎡
益泉世纪城2室1厅北
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
房子精装修,楼层佳,采光好,办公皆可
28㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10715元/㎡
柯桥芯 临地铁 精装式公寓 视野好
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
53㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5661元/㎡
明园,精装公寓,楼层好,交通便利,诚心出售
38㎡1室0厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7843元/㎡
世茂 迪荡 精装 湖景 小户型
25.06㎡1室1厅东黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11573元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
万达广场楼上 适合民宿,电竞,自住,生活购物方便
42㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
精装1室,配套设施齐全,满2年,采光充足
41.1㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7300元/㎡
精装修 写字楼 国贸大厦 朝北 中楼层
51.15㎡1室1厅南北国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 6000元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
55㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5437元/㎡
世纪广场70年小户型民用水电好楼层满五唯一
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
金地自在天地1室1厅南
42㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据32万 7620元/㎡
小面积精装修写字楼近万达
51.15㎡1室0厅南国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5866元/㎡
黄金时代小户型,复式精装修,房东诚心出售
33.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8673元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38.16㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8386元/㎡
香槟花园,房东自住装修,看房方便
44㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 7000元/㎡
金地自在天地一期湖景房好楼层诚心出售看房提前约
47.23㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
满五年29万 6141元/㎡
坂湖旁金地自在天地精装公寓朝向采光好诚心出
30.56㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 9817元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
查看更多房源