大地藏元时代小套精装修停车方便
44.64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6721元/㎡
银泰旁梦享城光线好户型好精装修
38.16㎡1室1厅南北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7862元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
小面积精装修写字楼近万达
51.15㎡1室0厅南国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5866元/㎡
天圣大越府1室1厅南
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地自在天地公寓湖景商圈成熟交通便利诚心卖可谈
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7582元/㎡
此房70年产权,朝南,民用水电,低总价
47.19㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6782元/㎡
朝南精装修采光好中上楼层生活方便
41.14㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7244元/㎡
此房采光不错楼层好户型方正适合小青年
65㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
万达商圈后面是万达金街,娱乐购物一体化
41.69㎡1室1厅南万达小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6957元/㎡
房子精装修的采光好适合单身人士或做陪读房
44㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6819元/㎡
精装1室,配套设施齐全,满2年,采光充足
41.1㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7300元/㎡
金昌酒店私寓1-1-1-145m2
45㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
瓜渚湖旁 小面积 诚心出售 配套成熟 位置好
38㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
世纪广场70年小户型民用水电好楼层满五唯一
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
金地自在天地二期总价低直接拎包
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10000元/㎡
上虞万达广场 诚心出售 请大家多多推荐
47.5㎡1室1厅南上虞万达广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6737元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6809元/㎡
精装单价4800多每平的优质房源
66.86㎡2室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4787元/㎡
梦享城1室1厅南
42.5㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7530元/㎡
万达商圈 娱乐购物一体化,方便您的出行
42㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7381元/㎡
柯桥芯 临地铁 精装式公寓 视野好
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
大地藏元时代1室1厅东南
45㎡1室1厅东南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7112元/㎡
正元香槟花园1室1厅西
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6716元/㎡
观澜国际1室1厅西
37.68㎡1室1厅西观澜国际
暂无数据次新房31.8万 8440元/㎡
好望大厦单身公寓可自住可出租诚意出售
58.41㎡2室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5137元/㎡
金地自在天地,享受自在人生,目前出租中,看房方便
42.1㎡1室1厅西金地自在城商业二期
满五年30万 7126元/㎡
房子朝南,采光充足,楼层好,有阳台,晾晒方便
57㎡2室2厅南金柯壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5615元/㎡
1号楼,楼层好,精装修,两室一厅,
51㎡2室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5883元/㎡
查看更多房源