江辰府,四室二厅,楼盘装修,楼层好
129.35㎡4室1厅南江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天际府4室2厅南
142.65㎡4室2厅南万科·大都会
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创绍兴壹号院4室2厅南
147.57㎡4室2厅南臻越院
满两年近地铁289万 19584元/㎡
大家境界府开发商精装交付视野好
139.85㎡4室2厅南明大家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子比较通透,使用面积大,低总价,房东诚心
280.51㎡6室2厅南清和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10303元/㎡
滨湖里138方好楼层300万
138㎡4室2厅南滨湖里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
满五唯一,税费低,楼层采光好,精装修格局
147.19㎡3室2厅南玲珑小筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19635元/㎡
:大平层一线江景房,格局方正,户型好,毛坯
189㎡4室1厅南金通黄金海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 15292元/㎡
祥生白马郡次新小区户型好利用面积多
162㎡4室2厅南祥生蓝光白马郡
暂无数据人车分流289万 17840元/㎡
公元壹品,精装交付。中间楼层!拎包入住
113㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
鹭鸣常规户型,诚心出售,看房方便
285.24㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10132元/㎡
满五唯一 三卧室朝南 中 央空调 看房方便
125.22㎡3室1厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
楼层好,采光足,配套设施齐全,交通便利
143.6㎡4室2厅南北新湖园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,小区环境好,交通方便
144㎡4室2厅南祥生·西江樾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景金麟府3室1厅南
142.15㎡3室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
瀛洲名苑4室2厅南
197㎡4室2厅南瀛洲名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14721元/㎡
恒利新村东三区3室2厅南
130㎡3室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
坂湖旁恒宇锦园楼栋位置佳好楼层西边套看房随时
141㎡4室2厅东南恒宇锦园
暂无数据面议--
元垄城镜园4室2厅南
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
金通华府城北地段交通便利绿化美观
215㎡4室2厅南金通华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13489元/㎡
祥生群贤府御园4室2厅东南
130.22㎡4室2厅东南祥生浙旅·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地·自在城4室2厅南
179㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16202元/㎡
白鹭金滩3室1厅南
171㎡3室1厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16960元/㎡
绿城·百合公寓(南区)4-1-1-2169.00m2290万精装
169㎡4室2厅南绿城百合公寓南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17160元/㎡
中交花样年春风十里4室1厅南
130㎡4室1厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
楼层阳光充足,环境好,离坂湖公园近,出行方便
141.23㎡4室1厅南金地自在城四期金地芳草地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生熙江樾4室2厅南
147㎡4室2厅南祥生·西江樾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19728元/㎡
寶業·四季園4室2厅南
116㎡3室2厅南四季园
暂无数据人车分流面议--
陶然名苑4室2厅南
272㎡4室2厅南华夏·陶然名苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院290万 10662元/㎡
孔雀城4室2厅东南
152㎡4室2厅东南孔雀城
暂无数据290万 19079元/㎡
查看更多房源