融越府146.6方8楼婚房装修320万
146.6㎡4室1厅南融创越州府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
户型好,阳光充足,诚心出售,自住精装。
146㎡3室2厅南北融创越州府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
话语江南精装修好房中间楼层一天没住过
159.51㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
云熙望府4室1厅南
162㎡4室1厅南云熙望府
暂无数据320万 19754元/㎡
金昌香湖印4室2厅南南东东
177㎡4室2厅东南香湖印小区
暂无数据320万 18080元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

次新小区镜湖正芯,低密产品精装带地暖,大型商场龙湖
109㎡3室2厅南会元弄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
亲亲家园4室2厅南
180㎡4室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17778元/㎡
新桥凤情,精装修没有住过,带车位,房东诚心出售
130㎡4室2厅南宝业·新桥风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花语江南,130平中间楼层,采光好
129.99㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
元垄镜庐3室1厅南
107㎡3室1厅南会元弄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
柯桥居中地段大润发裕民菜市场
208㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15385元/㎡
中南紫云集4室2厅南
182㎡4室2厅南中南新悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17583元/㎡
元垄镜庐三室两亭两卫交通便利配套齐全
107.95㎡3室2厅南会元弄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
杭越府4室2厅南
168㎡4室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据320万 19048元/㎡
东连河,好楼层,采光好,出入方便带车棚
145.68㎡3室2厅南北东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修楼幢位置好车位另算诚心出售
137.49㎡3室2厅南保利迪荡湖壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
新交付小区环境好,全铝板外墙外立面现代洋气。
160.25㎡4室1厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流320万 19969元/㎡
金昌烟波飞鹭4室2厅南
143㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
東方绿苑4室2厅南
271.14㎡4室2厅南东方绿苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11803元/㎡
热搜人气锦樾华府婚房装修顾家家具未入住带车位车棚
145㎡3室2厅南锦樾华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
次新瀚江府江景合院,视野好无遮挡,小区环境好
152㎡5室2厅南海伦堡瀚江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
店长推荐丰泽嘉园湖景房看房方便诚心出售随时看房
241㎡3室2厅南北丰泽嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13279元/㎡
金昌十里白鹭低密度洋房大平层全落地窗居住环境好
174.95㎡4室2厅南金昌十里白鹭园
暂无数据320万 18291元/㎡
房子是毛坯房中间楼层,楼下大润发,医院。
123.4㎡3室2厅南华宇·城市之星
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
白鹭金滩自住品质装修可拎包入住
199.93㎡4室2厅南白鹭金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16006元/㎡
品质精装,闹中取静的水墨澜庭排屋,享受阳光好生活
175.32㎡4室2厅南北水墨澜庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18253元/㎡
此房南北格局好,小区所处位置优越,户型方正。
140㎡4室2厅东南星悦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万科品质,精装交付,全明采光,可看湖景
142㎡4室1厅南万科·大都会
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
日月花园4室2厅东南
183.89㎡4室2厅东南日月花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17402元/㎡
中国铁建花语江南4室2厅南
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流320万 17778元/㎡
查看更多房源