业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
急售瓜渚绿洲 湖景房 精装修 满五唯一 地铁口
136㎡3室2厅南瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
观澜豪庭精装边套中楼层采光好诚心出售
187.67㎡4室1厅南观澜豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15986元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚心 价格美丽 采光足 视线宽阔,格局好,交..
113㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
泰港花园4室2厅南
186㎡4室2厅南泰港花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16398元/㎡
彩虹墅上叠古镇旁得房率好房源看房方便诚心出售
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
佳源广场,自住精装修高层西边套,有车位
122.2㎡3室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
晓园 好楼层 西边套四叶草 户型诚心出售
118㎡4室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
天圣大越府,楼幢位置好,4房2卫,房东诚心出售
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
次新小区附带花园和地下室诚心出售
136.65㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
海樾府西区3室1厅南
168㎡3室1厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流318万 18929元/㎡
高档小区,层高3米,精装LOFT,楼层佳采光通风好
135.82㎡3室2厅南北永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
永和家园,北海一中,阳光充足,有露台
170㎡4室2厅南北永和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18530元/㎡
镜湖新区视野好采光通风好交房精装修
128㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景金麟府3室1厅南
142.15㎡3室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新毛坯大平层凤凰楼层一线景观看瓜渚湖
175㎡5室2厅南永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16572元/㎡
金辉半岛云著 4室2厅2卫 房东诚心出售
127㎡4室2厅南金辉半岛云著
暂无数据面议--
高档封闭小区,停车方便,户型好,阳光好,楼层低,
130.33㎡3室2厅南荷塘月色
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景金麟府4室2厅南
125㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
近天街 交通方便 格局好 精装修,拎包入住
141.63㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
镜湖板块,次新小区,四开间朝南,精装交付
152.25㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,有车位,毛坯可以自己装修。
168㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流310万 18453元/㎡
花园洋房格局好采光无遮挡交通便利配套齐全
121㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
亚厦金宸府,东边户型采光好,带有大露台
130.48㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
楼层好,户型佳,采光充足。有地下车棚
146.26㎡3室2厅南紫金华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
视野开阔采光足出行方便地铁口
140㎡3室1厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
迪荡商圈玺园,小区品质高,中间楼层,湖景房
128㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
龙茂府一楼带花园自住精装修诚心出
126.86㎡4室2厅东南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源