业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
房东诚心出售,看房有钥匙,好楼层
139㎡4室1厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
雍容华府 精装修4房2卫 一梯一户 居住舒适 三开间朝南
143.73㎡4室2厅南北公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
泰港花园4室2厅南
186㎡4室2厅南泰港花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16398元/㎡
此房满五年,中间楼层,自住精装,配套齐全
193㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15545元/㎡
中国铁建花语江南4室2厅南
158㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流308万 19494元/㎡
顶楼跃层电梯洋房,实用面积240平,有一个车库
134㎡5室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
视野开阔阳光充足,地铁口,交通便利
142.69㎡4室2厅南海樾府
满五年近地铁人车分流面议--
湖景房,通风性好,业主诚心卖,环境优美
143㎡3室2厅东南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚售采光足视线宽阔格局好
131㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
星尚镜廷镜湖洋房,房东诚心出售
121.86㎡2室2厅南北星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
三开间朝南,楼层好,视野开阔。。。
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
宝业大坂绿园3室2厅东南
98㎡3室2厅东南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
热搜人气雍荣华府洋房楼层好视野好
122㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新毛坯,好楼层,头排湖景房,三房两卫,户型方正
125.89㎡3室2厅南北海樾府
满五年近地铁人车分流面议--
元垄城镜园4室2厅南
143㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
小区离地铁口近,环境好,离坂湖公园近, 看房方便。
116.74㎡3室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
颐和雅苑6室1厅南
161㎡6室1厅南颐和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19876元/㎡
滨湖湾精装修 楼幢好 看房方便 四个房间
135㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
小洋房,楼层好,户型方正。。。。。。。。
143.23㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
日照充足,交通便利环境复古有意境
85㎡3室1厅南富民坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
彩虹墅上叠古镇旁得房率好房源看房方便诚心出售
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
房东诚心出售 宝业大坂风情 大面积 环境 设施齐全
167.89㎡4室2厅南大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17869元/㎡
孔雀城屋顶复式东边套,空间充足,层高高,有车位
194㎡6室2厅南孔雀城
暂无数据305万 15722元/㎡
摩尔城颐景园,边套格局好,有车库,北海一初
148.07㎡3室2厅南颐景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创滨湖湾四开间户型采光好精装修无车位
152.62㎡4室1厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁面议--
配套设施齐全,基础设施完备,环境舒适优雅,
163㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流320万 19632元/㎡
镜湖洋房,四开间朝南,房东诚心出售
141.98㎡4室2厅南龙茂府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源