业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
大地藏元时代小套精装修停车方便
44.64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6721元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
50㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
世茂 迪荡 精装 湖景 小户型
25.06㎡1室1厅东黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11573元/㎡
长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11539元/㎡
黄金时代小户型,复式精装修,房东诚心出售
33.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8673元/㎡
小面积 低总价 精装房子诚心出售
55.41㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5054元/㎡
可以出租可以自住总价实惠电梯房
43㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7210元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
天圣大越府1室1厅南
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡
瓜渚湖旁 小面积 诚心出售 配套成熟 位置好
38㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
天圣大越府1室1厅东
44.1㎡1室1厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6803元/㎡
此房满五,采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
银泰旁梦享城光线好户型好精装修
38.16㎡1室1厅南北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7862元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
55㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5437元/㎡
明园,精装公寓,楼层好,交通便利,诚心出售
38㎡1室0厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7843元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
42㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
袍江世纪街南岸花园西区公寓精装诚售
48.5㎡1室0厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5774元/㎡
金地自在天地二期总价低直接拎包
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10000元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
54㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5186元/㎡
若耶明珠1室0厅南北
43.55㎡1室0厅南北若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院28万 6430元/㎡
有电梯.格局采光好.梦享城.房东急售
40㎡1室1厅南梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
金地自在天地一期湖景房好楼层诚心出售看房提前约
47.23㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
满五年29万 6141元/㎡
长业天悦城1室0厅北
35.01㎡1室0厅北长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7998元/㎡
万达广场楼上 适合民宿,电竞,自住,生活购物方便
42㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
万达*观澜国际小户型新装修有露台
37.07㎡1室1厅西北观澜国际
暂无数据次新房31万 8363元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东北
57.73㎡1室1厅东北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5110元/㎡
金地自在天地,享受自在人生,目前出租中,看房方便
42.1㎡1室1厅西金地自在城商业二期
满五年30万 7126元/㎡
万达芯 交通便利 视野好 房东急卖 价格可谈
41.44㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7240元/㎡
益泉世纪广场百合花园可自住可出租,采光好朝向南出售
45.1㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6874元/㎡
查看更多房源