法拍房 【申发福景苑】| 诸暨市璜山镇福景苑A1幢010502室房产
139.8㎡ 申发福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万2074元/㎡
竹洞春晓现浇房有物业设施齐全
102.09㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2939元/㎡
云间山水全新毛坯房东诚心出售,楼层好,视野好
102.05㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2842元/㎡
云间山水房子格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足
101.92㎡3室2厅东南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2846元/㎡
云间山水楼层好户型好
101㎡3室2厅南北云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2872元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,看房方便,价格可议。
88.65㎡3室1厅南金地花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3385元/㎡
法拍房 【浦东家园】| 位于嵊州市浦东一路158号四季印象小区1幢一单元1804室的不动产
88.53㎡ 浦东家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万3276元/㎡
业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
法拍房 【浦东家园】| 位于嵊州市浦东一路158号四季印象小区19幢一单元1803室的不动产
88.39㎡ 浦东家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.28万3313元/㎡
法拍房 【浦东家园】| 位于嵊州市浦东一路158号四季印象小区10幢一单元103室的不动产
88.38㎡ 浦东家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万3450元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
88.09㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3293元/㎡
小区环境优美,采光充足,户型好,视野开阔。
87.83㎡2室1厅南崇城壹品
满五年人车分流3km公园3km三甲医院29.6万 3371元/㎡
法拍房 位于嵊州市三界镇启航路66号启航花苑22幢一单元702室的不动产
87.38㎡
29.6万3388元/㎡
法拍房 位于嵊州市三界镇启航路66号启航花苑29幢一单元602室的不动产
87.37㎡
29.6万3388元/㎡
房子户型方正,价格低,崇城壹品,小区环境好
86.82㎡3室1厅南崇城壹品
满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 3456元/㎡
崇城壹品 小区环境优美 户型方正 采光视线好
86.6㎡3室1厅南崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院28万 3234元/㎡
房子采光好,生活配套齐全,交通方便,环境优美
85.54㎡2室1厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3274元/㎡
金柯壹号毛坯装修自由价格好谈的
84.3㎡2室1厅北金柯壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3678元/㎡
印象枫桥2室1厅东南
83.72㎡2室1厅东南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3345元/㎡
印象枫桥2室2厅东南
83㎡2室2厅东南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3735元/㎡
印象枫桥 2室1厅 南
82.62㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3511元/㎡
杨汛桥中间地段,交通便利配套。
79.04㎡1室1厅西北星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院30万 3796元/㎡
房东诚心出售的,全新毛坯,有阁楼利用面积多
78.77㎡3室1厅南广嘉江南名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3555元/㎡
电梯小高层温馨户型采光充足
76.16㎡2室1厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3808元/㎡
诚心出售云间山水,全新毛坯户型佳,视野开阔采光充足
76.06㎡2室1厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3682元/㎡
本房户型为一室一厅一卫的格局,楼层好,光线亮
73.53㎡1室1厅南星海公馆
满两年近地铁3km公园3km三甲医院29万 3944元/㎡
法拍房 【棣和园二区】| 位于新昌县南明街道棣和园二区1幢161室及1幢储藏室1-08的不动产
71.12㎡ 棣和园二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.69万4315元/㎡
港龙喜临门2室1厅北
70.54㎡2室1厅北港龙喜临门国际装饰城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4324元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
法拍房 【中成好望大厦】| 绍兴市越城区好望大厦1幢1513室房地产(含室内固定装饰装修)
68.14㎡ 中成好望大厦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.4万4315元/㎡
查看更多房源