万达银座1室1厅东南南
50.55㎡1室1厅东南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5539元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅北
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
金地自在天地1室1厅东南
48㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据28万 5834元/㎡
中金大厦1室1厅东
48㎡1室1厅东中金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长业天悦城1室0厅北
35.01㎡1室0厅北长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7998元/㎡
金湖湾1室1厅北
43㎡1室1厅北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
天圣大越府1室1厅北
44.28㎡1室1厅北大越府
近地铁人车分流28万 6324元/㎡
镜湖国际好楼层精装修家具家电齐全
41.4㎡1室1厅北镜湖国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6764元/㎡
出门便是地铁口,看房方便,精装朝南,房东诚心出售
43.46㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6443元/㎡
印象枫桥2室1厅东南
83.72㎡2室1厅东南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3345元/㎡
诚心出售云间山水,全新毛坯户型佳,视野开阔采光充足
76.06㎡2室1厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3682元/㎡
中海·世纪公館1室1厅西
37.63㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7441元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
42㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
若耶明珠1室0厅南北
43.55㎡1室0厅南北若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院28万 6430元/㎡
聚银时代1室1厅南
48㎡1室1厅南银泰·聚银时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5834元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅北
39.93㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7013元/㎡
绍兴迪荡好望大厦36㎡总价32万低门槛刚需
36㎡1室0厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
品牌家具家电精装修维护得好朝西阳台
49.71㎡1室1厅西香榭大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5633元/㎡
永利中心纯毛坯好房,诚心出售,楼下美食街
62.07㎡1室1厅北永利中心
暂无数据28万 4512元/㎡
大滩坤和壹号1室1厅东北
36㎡1室1厅东北坤和大滩壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
聚银时代1室0厅北
48㎡1室0厅北银泰·聚银时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5834元/㎡
房子采光好,生活配套齐全,交通方便,环境优美
85.54㎡2室1厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3274元/㎡
小区配套齐全吃喝方便,出行方便,商场电影院星巴克
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
54㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5186元/㎡
万达好房出售,房东人家好,拎包入住
44.5㎡1室1厅南万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6293元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7369元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
55.1㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5082元/㎡
滨江星城大厦1室1厅东
35㎡1室1厅东镜湖星城大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8000元/㎡
中金大厦,诚心出售,看房方便,
47㎡1室0厅南中金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5958元/㎡
查看更多房源