当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
人气东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡