业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
若耶明珠1室0厅南北
43.55㎡1室0厅南北若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院28万 6430元/㎡
金地自在天地1室1厅南
47.36㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据31万 6546元/㎡
坂湖旁金地自在天地精装公寓朝向采光好诚心出
30.56㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 9817元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
45㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6667元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梦享城精装边套户型好采光好看房方便
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
不错的阳光公寓,青年白领强烈推荐
50㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
世纪广场70年小户型民用水电好楼层满五唯一
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
金地自在天地二期公寓湖景房价格好谈
30㎡1室0厅东南金地自在城商业二期
暂无数据29万 9667元/㎡
瓜渚湖旁 小面积 诚心出售 配套成熟 位置好
38㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
天圣大越府1室1厅北
44.28㎡1室1厅北大越府
近地铁人车分流28万 6324元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
金地自在天地,精装交付,看房方便,配套设施齐全
38.74㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7744元/㎡
精装修 写字楼 国贸大厦 朝北 中楼层
51.15㎡1室1厅南北国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 6000元/㎡
袍江世纪街南岸花园西区公寓精装诚售
48.5㎡1室0厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5774元/㎡
柯桥万达广场单身公寓楼下商圈成熟交通方便
43㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东北
57.73㎡1室1厅东北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5110元/㎡
复式上下二层精装修可做美容美发美甲养身馆等场所
26.79㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10825元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
55.1㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5082元/㎡
小面积精装修写字楼近万达
51.15㎡1室0厅南国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5866元/㎡
明园,精装公寓,楼层好,交通便利,诚心出售
38㎡1室0厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7843元/㎡
万达芯 交通便利 视野好 房东急卖 价格可谈
41.44㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7240元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
58㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
银泰旁梦享城光线好户型好精装修
38.16㎡1室1厅南北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7862元/㎡
金昌酒店私寓1-1-1-145m2
45㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
好望大厦,朝北户型,景观好,房东诚心卖
36.42㎡1室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7689元/㎡
此房楼层好,视野开阔;总价低,可以自住、可出租
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
观澜国际楼层好,视野好,采光充足
39.59㎡1室1厅南观澜国际
暂无数据次新房30万 7578元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7369元/㎡
查看更多房源