业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
香槟花园,房东自住装修,看房方便
44㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 7000元/㎡
此房为40年产权年房湖景房看房方便
41㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据28万 6830元/㎡
此房满五,采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
明园1室1厅北
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7353元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

若耶明珠1室0厅南北
43.55㎡1室0厅南北若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院28万 6430元/㎡
房子精装修,楼层佳,采光好,办公皆可
28㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10715元/㎡
银泰旁梦享城光线好户型好精装修
38.16㎡1室1厅南北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7862元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
70㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
柯桥芯 临地铁 精装式公寓 视野好
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
好望大厦单身公寓可自住可出租诚意出售
58.41㎡2室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5137元/㎡
次新房南通透精装空置采光好
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据31万 7046元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
55㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5437元/㎡
冠城商业中心房东诚心出售价格美丽
42.61㎡1室1厅南冠城商业广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7041元/㎡
梦享城精装修格局家电全房子干净
38.16㎡1室1厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7338元/㎡
房东诚心精装修拎包入住。。。。。。。。
39㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7180元/㎡
金地自在天地,享受自在人生,目前出租中,看房方便
42.1㎡1室1厅西金地自在城商业二期
满五年30万 7126元/㎡
香槟花园小平方总价低房东诚心出售
45.23㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6854元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
朝南精装修采光好中上楼层生活方便
41.14㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7244元/㎡
金地自在天地,精装交付,看房方便,配套设施齐全
38.74㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7744元/㎡
万达*观澜国际小户型新装修有露台
37.07㎡1室1厅西北观澜国际
暂无数据次新房31万 8363元/㎡
金地自在天地公寓湖景商圈成熟交通便利诚心卖可谈
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据30万 7582元/㎡
坂湖旁金地自在天地精装公寓朝向采光好诚心出
30.56㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 9817元/㎡
小区配套齐全吃喝方便,出行方便,商场电影院星巴克
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
金湖湾1室1厅北
43㎡1室1厅北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
益泉世纪广场百合花园可自住可出租,采光好朝向南出售
45.1㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6874元/㎡
房东诚心出售的,全新毛坯,有阁楼利用面积多
78.77㎡3室1厅南广嘉江南名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3555元/㎡
商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡
此房楼层好,视野开阔;总价低,可以自住、可出租
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
查看更多房源