业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
金昌酒店私寓1-1-1-145m2
45㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
朝南精装修采光好中上楼层生活方便
41.14㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7244元/㎡
即买即住金地自在天地精装修配套齐全交通便利
43㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据28万 6512元/㎡
柯桥万达广场单身公寓楼下商圈成熟交通方便
43㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五,采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
小区配套齐全吃喝方便,出行方便,商场电影院星巴克
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
58㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
好望大厦房东诚心出售,可出租可自住
38.88㎡1室0厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7717元/㎡
金地自在天地精装拎包入住40方看房方便
38.65㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据28万 7245元/㎡
小面积 低总价 精装房子诚心出售
55.41㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5054元/㎡
简装交付 采光充足 户型明亮 视野好
42㎡1室1厅东万达小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
小面积精装修写字楼近万达
51.15㎡1室0厅南国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5866元/㎡
可以出租可以自住总价实惠电梯房
43㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7210元/㎡
天圣大越府小面积开发商精装交付
46㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30.5万 6631元/㎡
此房楼层好,视野开阔;总价低,可以自住、可出租
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
50㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
天圣大越府1室1厅东
44.1㎡1室1厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6803元/㎡
天圣大越府1室1厅南
44.34㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流30万 6766元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
益泉世纪广场百合花园可自住可出租,采光好朝向南出售
45.1㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6874元/㎡
商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡
房东诚心精装修拎包入住。。。。。。。。
39㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7180元/㎡
房子精装修,楼层佳,采光好,办公皆可
28㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据30万 10715元/㎡
上虞万达广场1室1厅南
46.18㎡1室1厅南上虞万达广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 6627元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
42㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
梦享城精装修格局家电全房子干净
38.16㎡1室1厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7338元/㎡
明园,精装公寓,楼层好,交通便利,诚心出售
38㎡1室0厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7843元/㎡
大地藏元时代精装修停车方便
44.64㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6721元/㎡
精装修 写字楼 国贸大厦 朝北 中楼层
51.15㎡1室1厅南北国贸大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 6000元/㎡
查看更多房源