业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
恒大珺睿府 144房 好楼层 边套户型 采光通风好
144㎡4室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地一期自在城边套湖景房,精装自住,诚心出售
178.89㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16771元/㎡
白鹭金滩4室2厅南
172㎡4室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚心出售东边套户型佳精装修看房提前约
191㎡4室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15184元/㎡
涂山花园顶楼跃层实用面积大过马路就是城东体育馆
201㎡4室2厅南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14826元/㎡
杭越府4室2厅南
168㎡4室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据280万 16667元/㎡
小区环境整洁 楼间距较大 绿化面积覆盖率达50%
137.5㎡4室1厅南宸章府
暂无数据面议--
闹中取静,前面是公园和河,无遮挡,采光好,停车方便
210.34㎡4室2厅南清水嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14168元/㎡
宝华和天下东边套,中高楼层,四开间朝南,装修好
143.98㎡4室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
公元壹品,全新精装交付。洋房品质,
143㎡4室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
元垄华著,洋房复式,彩光好,房东诚心出售
141㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
两湖区域纯排屋盘三面环水小区品质高,环境好交通便利
138㎡4室2厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
兰印府5室2厅南
180㎡5室2厅南兰印府
暂无数据次新房295万 16389元/㎡
房子是复试房东自己住的装修,装修很好
139.11㎡3室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
低中楼层 采光视野好 诚心出售
122.28㎡3室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
房东诚心 价格美丽 采光足 视线宽阔,格局好,交..
113㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
明园东边套楼层好采光好.............
142.61㎡3室2厅南日月明园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19985元/㎡
禹建·紫金华庭,顶跃,纯毛坯,带车位
146.08㎡3室2厅南紫金华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
阳光充足,交通方便,房东诚卖,自主装修,小区头排.
143.37㎡3室2厅南稽山桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
世茂天樾4室2厅南
174㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16955元/㎡
前排全景湖景房中上楼层四叶草客餐厅相连通透户型方正
140.32㎡4室2厅南大越府
满五年近地铁人车分流276万 19670元/㎡
交通方便,配套齐全,农贸市场便利店,诚心出售可议价
142㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
白鹭金滩3室1厅南
171㎡3室1厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16960元/㎡
房东诚心出售的,价格美丽,精装修
108㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
海樾府西区采光好 楼层佳 满2年好房诚心出售
142.49㎡4室1厅南海樾府
未满两年近地铁人车分流280万 19651元/㎡
保养佳,全明房型,改善自住与教育
110㎡3室2厅南星星港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
格局正方,中上楼层视野好,房东诚心出售..
118㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金色丽都3室2厅南
139.61㎡3室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19770元/㎡
查看更多房源