当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
首付5万买滨海,精装3室洋房,马鞍勤业未来城,新小区高品质
90㎡3室2厅南勤业未来城
满二55万 6111元/㎡
人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡