业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
屋顶带阁,家具家电齐全精装修诚心出售
215㎡4室2厅南家宜花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13954元/㎡
满5年三开间朝南的边套楼层好视野宽阔采光充足
193.93㎡4室2厅南湖景中央花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14439元/㎡
星尚镜廷4室2厅南
145㎡4室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19311元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣花园采光好位置优越满五唯一
254.8㎡5室2厅南锦绣花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 11186元/㎡
金昌品质,低密度洋房,双阳台,四开间朝南
141.71㎡4室2厅南白鹭凤林小区
满两年面议--
天圣大越府次新小区,中间楼层后排视野开阔有车位
142㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
人气华发金融活力城精装修高层采光好
110㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
暂无数据面议--
水尚名都复式,装修好,读书步行即可,配套齐
127㎡4室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
瓜渚风情,楼层好,采光很好,环境优美
166.69㎡4室2厅南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17998元/㎡
绿城物业,户型方正,配套成熟,房东诚心出售
251.7㎡5室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11919元/㎡
小户型,湖景房,房东诚售。。。
108㎡3室1厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
格局正方,中上楼层视野好,房东诚心出售..
118㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
佳源广场4室2厅南
184.23㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15199元/㎡
瀛洲名苑4室2厅南
197㎡4室2厅南瀛洲名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14721元/㎡
楼层好格局好地段好交通方便商场便利配套齐全
125㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
配套设施齐全,交通方便,通透格局,视野宽阔
168㎡4室2厅东南宝龙金科杭越府
暂无数据290万 17262元/㎡
绍兴人家的不二选择 优质的空间带来更美好的生活
166.3㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18028元/㎡
房东诚心出售 宝业大坂风情 大面积 环境 设施齐全
167.89㎡4室2厅南大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17869元/㎡
盛世名苑 精装大平层 诚心出售
177㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
天圣大越府4室2厅南
142㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
热搜人气精装修,拎包入住,房东诚心出售,看房方便
125.45㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
皋埠街道成熟小区地铁口居住好房
300㎡4室2厅南金地阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9334元/㎡
花园洋房格局好采光无遮挡交通便利配套齐全
119.68㎡3室2厅南星尚镜廷府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售。交通方便,商圈成熟
195㎡4室2厅南湖景中央花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14359元/㎡
万晟悦府排屋依山傍水,户型好,诚心出售
348.82㎡5室2厅南悦府
满两年人车分流298万 8544元/㎡
天圣大越府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19581元/㎡
前排全景湖景房中上楼层四叶草客餐厅相连通透户型方正
140.32㎡4室2厅南大越府
满五年近地铁人车分流276万 19670元/㎡
宝华和天下精装修,楼幢位置好,三房朝南小区环境优美
143.98㎡4室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源