业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
宝华和天下精装修,楼幢位置好,三房朝南小区环境优美
143.98㎡4室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
小区位置好楼层好近几年装修花了70多万
143.24㎡3室2厅东南阳光假日
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19548元/㎡
金昌白鹭凤林4室2厅南
178.44㎡4室2厅南白鹭凤林小区
未满两年290万 16252元/㎡
次新小区大越府。楼层好,采光无影响。
142㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流283万 19930元/㎡
祥生湛景金麟府3室1厅南
142.15㎡3室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东自住户型方正,好楼层,采光好,地理位置优越
166㎡4室2厅南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16868元/㎡
龙洲花园3室1厅南
122㎡3室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气大越府全新毛坯,房东诚心出售。
125㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
兰亭咸亨佳苑上叠,利用面积大,房东诚心出售
248㎡5室3厅南咸亨佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院295万 11896元/㎡
热搜人气次新小区全新毛坯楼幢位置好随时过户
128.09㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
高楼层,四叶草户型,采光好,视野开阔
142.24㎡4室2厅南天空之城小区
未满两年面议--
天圣大越府洋房边套位置好楼层好诚心出售看中可谈
142㎡4室2厅西南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
海樾府东区,四室二厅2卫,好楼层 好位置
142.15㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流面议--
镜湖新区视野好采光通风好交房精装修,房东诚心出
113.32㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气雍荣华府洋房楼层好视野好
122㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子户型方正,地理位置优越,交通发达
210㎡5室2厅南明珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14191元/㎡
业主急出售.‘目前空置.看房方便
208㎡5室2厅东南北蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13943元/㎡
金地一期自在城边套湖景房,精装自住,诚心出售
178.89㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16771元/㎡
房子户型方正,地理位置优越,好楼层,采光好
144.89㎡3室2厅南育才小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19326元/㎡
镜湖次新洋房,龙湖物业,园林优美
121.63㎡4室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
地段好,交通便利,精装标准高,配套完善!
130㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
房东诚心出售平层~好楼层从未入住
135.97㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
天圣大越府 次新小区 户型房正 房东诚心出售
141㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
双地铁口地段房源,出行方便,鲁迅幼儿园就在楼下
143㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
湖景大平层,边套,楼幢位置好,窗外景色优美!
124.95㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
采光好,使用面积大,毛坯房可修改性高
218㎡4室2厅南金地阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13762元/㎡
大平层,阳光好,沿河花园风景房,南北通透,出入方便
200.64㎡5室2厅南北盛世名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14953元/㎡
地铁口,一楼带花园,地下室,房东诚心出售
173.97㎡5室2厅南北泰港花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17130元/㎡
查看更多房源