业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
唯美花园地铁口中上楼层采光好出行方便
214.9㎡6室2厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13030元/㎡
元垄城镜园4室2厅南
128㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
小岛上的家精装自住大四房,诚心卖。。。。
185㎡4室2厅南北瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15676元/㎡
亚厦金宸府,东边户型采光好,带有大露台
130.48㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
成熟小区,配套设施齐全,距离城北商圈不足1公里
138㎡3室2厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景金麟府4室1厅南
128㎡4室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花园排屋全新毛坯诚心出售改造方便
265.4㎡4室2厅南金溪园
暂无数据3km公园3km三甲医院285万 10739元/㎡
宝业大坂绿园坂湖三兄弟一线湖景房看房方便诚售
98㎡4室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
公元壹品,精装交付。中间楼层!拎包入住
113㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
满五年,户型朝南 ,通透。诚心出售,无人读书.
201㎡4室2厅南兴文公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13931元/㎡
佳源广场头排湖景房 阳光充足房东急售
135.66㎡3室2厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19682元/㎡
全新洋房,毛坯四房两卫朝南,湖景房,阳光好
143㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流280万 19581元/㎡
亚厦风和苑5室2厅南
155.92㎡5室2厅南亚厦风和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17958元/㎡
天圣大越府,楼幢位置好,4房2卫,房东诚心出售
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
水木清华地铁口有电梯精装三房拎包入住
144㎡3室2厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19445元/㎡
北海苑4室1厅南北
222㎡4室1厅南北北海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12163元/㎡
此房南北都有大阳台有车库小区品质高
263㎡4室2厅南涂山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10647元/㎡
迪荡世茂商圈全新毛坯全天日照看房方便
193.8㎡5室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13829元/㎡
房子满两年 户型好 精装修 看中可谈
131.93㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新交付的次新房,精装修,户型好,环境优美
100㎡3室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
万科湖珀隐秀,精装修,功能区分明
128㎡4室2厅南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
阳光充足,交通方便,房东诚卖,自主装修,小区头排.
143.37㎡3室2厅南稽山桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
开发商精装 中 央空调 带地暖 有家具家电 拎包入住
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
金科旭辉上河之城4室2厅南北
125.12㎡4室2厅南北上河之城|观萃
暂无数据人车分流面议--
盛世名苑精装修大平层采光好楼间距较大
171.1㎡4室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 15956元/㎡
大越府绿城物业,景观楼层直看游泳池,2梯2户
174.32㎡5室2厅南北大越府
满两年近地铁人车分流280万 16063元/㎡
房东诚心出售的,价格美丽,精装修
108㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
查看更多房源