业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
元垄华著洋房边套127方4室带两车位
127㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
金色家园,滨江物业,好地段,有车位,精装修。
138.87㎡3室2厅南北金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光好,楼层好,小区环境好,房东诚心卖
165㎡4室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16970元/㎡
房子诚心出售,看房提前联系,户型跃层的,视线佳
149.65㎡4室2厅南瓜渚绿洲
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18577元/㎡
热搜新城棠悦排屋毛坯看房方便采光好
118㎡4室2厅西南樾山府
暂无数据面议--
新交付前面是排屋采光无遮挡三开间朝南入户门私密
127㎡3室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大越府绿城物业,景观楼层直看游泳池,2梯2户
174.32㎡5室2厅南北大越府
满两年近地铁人车分流280万 16063元/㎡
天圣大越府 户型方正 楼层景观好 诚意出售
129.78㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
天地永和3-1-1-1 135.00m2 390 万
135㎡3室1厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
世茂名流4室2厅南
181.26㎡4室2厅南世茂名流
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14896元/㎡
雍荣华府大平层诚心卖有两个车位价格可谈
157.05㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18466元/㎡
金地一期房东诚心出售,看房方便产权清晰
178.71㎡4室1厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16228元/㎡
楼幢位置佳,业主诚心出售,另有车位出售
134.09㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19987元/㎡
亚厦风和苑 成熟小区,出行方便
173㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15492元/㎡
好房甄选诚心出大面积复试好房京联观湖价格实惠出
259㎡6室3厅南京联观湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 10734元/㎡
迪荡湖旁,望湖名都中上楼层,精装修四房,置换诚心卖
124.26㎡3室2厅南祥生望湖名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,精装修,楼层好。
179㎡4室2厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16090元/㎡
镜中园公寓中间楼层,阳光充足,精装修拎包入住
142㎡3室2厅南北镜中园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19719元/㎡
房子是复试房东自己住的装修,装修很好
139.11㎡3室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修楼层好,南北通,四开间朝南,生活配套齐全
155.21㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18363元/㎡
镜湖次新小区 复式上下两层 实用面积多 楼层佳
125㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
华宇天庭4室1厅南
191.5㎡4室1厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14099元/㎡
水木清华地铁口有电梯精装三房拎包入住
144㎡3室2厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19445元/㎡
融创品质,头排湖景,精装交付,全天采光
105.88㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
镜园精装出售全屋地段空调大楼间距
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
前面无遮挡三开间朝,价格可谈,中间楼层位置好
126.87㎡3室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大通水尚名都小区交通便捷位置好采光好
127㎡4室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源