业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 哲林苑 5室2厅 244.18㎡ 293万
244.18㎡5室2厅南哲林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11999元/㎡
热搜人气天圣大越府,房东诚心出售......
144㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
瓜渚湖旁瓜渚风情大平层诚心出售,看中可谈
178㎡4室2厅东南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低密度电梯洋房 楼层佳 东边套 视线好 户型正
140.71㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据面议--
热搜新城棠越边套排屋带大花园带车位诚心出售
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据280万 19581元/㎡
融创壹号院头排湖景房,一线湖景精装修,诚心出售
132.61㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
小区环境好,楼层好,精装拎包入住,采光充足
150㎡3室2厅南星星港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18000元/㎡
热搜人气精装修,拎包入住,房东诚心出售,看房方便
125.45㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
本小区经典大户型,精装修,三房,两卫
132㎡3室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子是二期,得房率高,户型方正
142.7㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18781元/㎡
祥生湛景笛旸府祥生物业看房方便
130㎡3室2厅东南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
天圣大越府次新小区,中间楼层后排视野开阔有车位
142㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
房子比较通透,使用面积大,低总价,房东诚心
280.51㎡6室2厅南清和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10303元/㎡
亚厦风和苑5室2厅南
155.92㎡5室2厅南亚厦风和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17958元/㎡
楼幢位置佳,业主诚心出售,另有车位出售
134.09㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19987元/㎡
柯岩次新小区电梯洋房顶跃复式边套带大露台
148.35㎡4室3厅南祥生湛景·笛旸府
未满两年人车分流285万 19212元/㎡
鹭鸣常规户型,诚心出售,看房方便
285.24㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10132元/㎡
镜湖新区采光通风好交房精装修,房东诚心出售
113㎡3室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气御和园 全新精装 可拎包入住
127.56㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
高丰家园顶楼复式,户型方正,位置好,阳光好
143㎡6室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 18952元/㎡
复式电梯毛坯房 视野开阔,采光充足,房东诚心卖
207.06㎡5室2厅南裕民小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14006元/㎡
精装修满5唯一东边套好楼层近银泰
189㎡4室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡
大三房精装修大金空调楼层佳采光充足看房方便
143㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18882元/㎡
业主急出售.‘目前空置.看房方便
208㎡5室2厅东南北蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13943元/㎡
天圣大越府4室2厅南
142.55㎡4室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流270万 18941元/㎡
晓棠品园3室2厅南
108.05㎡3室2厅南晓棠品园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
白鹭金滩3室2厅南
180㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16000元/㎡
热搜人气天圣大越府 绿城物业 看房方便
128㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
查看更多房源