业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
品质好,急售。本方只此一套,切勿错失良机
153㎡4室2厅南锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18955元/㎡
融创一号院,房精装修,湖景一览无遗,全精装修大品牌
132.61㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
大越府绿城物业,景观楼层直看游泳池,2梯2户
174.32㎡5室2厅南北大越府
满两年近地铁人车分流280万 16063元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

开发商精装 中 央空调 带地暖 有家具家电 拎包入住
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
嘉里花园3室2厅南
152.34㎡3室2厅南嘉里花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17461元/㎡
天圣大越府 全新毛坯 边套 中上楼层 房东诚售
142㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
阳光充足,交通方便,房东诚卖,自主装修,小区头排.
143.37㎡3室2厅南稽山桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府4室2厅南
142.55㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
亚厦东麟府精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
143㎡4室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜新城棠樾4室2厅南
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据280万 19581元/㎡
天圣大越府大四房 产证马上满两年 诚心出售
140.44㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19938元/㎡
前排采光好全新精装修房东诚心出售有车位
126.19㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
顶跃楼层好,采光好,有车位,精装修
139.09㎡4室2厅南华著小区
满两年近地铁275万 19772元/㎡
祥生湛景笛旸府4室2厅东南
121㎡4室2厅东南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
全新精装未入住,现房即买即住,楼层好,诚心出售
123.7㎡4室2厅南北HFC华发金融活力城
暂无数据面议--
官渡直江公园洋房,近地铁口户型方正双阳台
137.78㎡4室1厅南星尚镜廷府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
星尚镜廷 洋房好楼层 户型方正 随时看房
119㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府房东急售看房方便
139㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
柯西恒宇锦园全新毛坯楼层好看房方便
124.39㎡4室2厅南恒宇锦园
满两年面议--
精装有车位另购,四室户型好,价位可以谈
138㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装洋房带花园带地下室维护很新拎包入住
103.67㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
楼幢位置佳,业主诚心出售,另有车位出售
134.09㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19987元/㎡
次新小区,房东诚心出售,价格可谈!
125㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据面议--
安昌彩虹墅中叠边套,安昌古镇旁边的新小区,诚心出售
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
热搜人气天圣大越府 次新小区 绿城物业
144.8㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
宝业集团精装湖景房边厅采光好品质小区地理位置优越
117.64㎡4室2厅南宝业大坂绿园
满两年近地铁面议--
润泽大院户型通透,楼层好,视野开阔,满5年
140.38㎡3室2厅东南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19092元/㎡
金地一期房东诚心出售,看房方便产权清晰
178.71㎡4室1厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16228元/㎡
查看更多房源