业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
镜湖新区视野好采光通风好交房精装修
125㎡5室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
香水湾3室2厅南
145㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19311元/㎡
祥生福田花园西区4室2厅西南西西北
280㎡4室2厅西南北祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10000元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

白鹭金滩,有车位,精装修,楼栋位置好,南面湖景,
171㎡4室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16375元/㎡
镜中园公寓,低楼层,140方三室二厅二卫,精装出售。
140㎡3室2厅南镜中园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
越贤府小区两层洋房景区旁稽山脚下
262㎡6室2厅南越贤府
暂无数据270万 10306元/㎡
祥生福田花园西区4-2-1-2 280方,顶复
280㎡4室2厅西南北祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10000元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
145.36㎡4室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 18988元/㎡
顶带阁,采光好,实用面积大,看房方便
191.3㎡4室2厅南北镜中园公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286.5万 14977元/㎡
鹭鸣山庄,全新毛坯,位置好,单价低,小户型
285㎡4室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 9299元/㎡
满两年,房东诚心出售,楼层好,自住精装修
179.5㎡4室1厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15599元/㎡
三室二厅毛坯电梯房 带露台视野开阔
101.5㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
融创滨湖湾洋房109方,精装交付,好楼层采光好
108.81㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
热搜人气精装好房,无遮挡,闹中取静,诚心卖
148.51㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18046元/㎡
新上公园壹品洋房四开间朝南全新从未入住
138.48㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19426元/㎡
高档封闭小区,停车方便,户型好,阳光好,楼层低,
130.33㎡3室2厅南荷塘月色
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
可随时交易。楼层佳,中等楼层,采光好
94㎡2室1厅南状元名园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜新城棠樾出门交通便利,体育公园就在旁边
117㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
望越中央花园大平层,户型好,生活配套齐全,房东诚售
211㎡5室1厅南望越花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13271元/㎡
柯岩笛暘府4房有2车位满二
130.77㎡4室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
花园洋房格局好采光无遮挡交通便利配套齐全
121.37㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
能在柯桥住在瓜渚湖边,是一种荣耀
141.26㎡3室2厅南瓜渚风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 18689元/㎡
大三房精装修大金空调楼层佳采光充足看房方便
143㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18882元/㎡
此房是开发商精装,加自住软装,保养好,有一个车位
128㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
全新毛坯大平层凤凰楼层一线景观看瓜渚湖
175㎡5室2厅南永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16572元/㎡
万商京都花园前排带150平大露台种花种菜都可以满足
121.95㎡3室2厅东南万商京都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
安昌古镇旁,下叠地下室两层,带车位
138.33㎡4室2厅南江南彩虹院
满两年人车分流面议--
碧桂园运河宸章,上叠,毛坯房,随时可以看房
151㎡4室2厅南宸章府
暂无数据270万 17881元/㎡
查看更多房源