业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
产证满2年毛坯没有出租过,彩虹墅下叠,产权清晰
138.25㎡4室2厅南江南彩虹院
满两年人车分流271.5万 19639元/㎡
融创绍兴壹号院4室2厅南
147.57㎡4室2厅南臻越院
满两年近地铁289万 19584元/㎡
瓜渚湖旁,精装修满五年,寻找有缘人诚心卖
167㎡4室1厅南北瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 16707元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气2020洋房。视野开阔产权清晰,诚心出售
123㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府 次新小区 户型房正 房东诚心出售
141㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
皋埠街道成熟小区居住好房上叠好楼层
179㎡4室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15084元/㎡
亚厦金宸府楼层好绿化覆盖高小区品质高
137.38㎡3室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19508元/㎡
天镜云著 好楼层 户型方正 看房方便
126㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
东麟府,精装修,看房方便。阳光灿烂
145㎡4室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18276元/㎡
柯西恒宇锦园 边套 4室2卫 楼层好
142.5㎡3室1厅南恒宇锦园
暂无数据268万 18808元/㎡
滨湖湾四叶草户型,次顶楼精装修带车位
131㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
宝业集团精装湖景房边厅采光好品质小区地理位置优越
117.64㎡4室2厅南宝业大坂绿园
满两年近地铁面议--
独立单元边套,自住精装,光线视野好,有车位另议
128.56㎡4室2厅南北阳光城碧桂园玺园
未满两年人车分流面议--
盛世名苑精装修,带地暖空调,带家电家具
178㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
玛格丽特一手房源,房东诚心出售
139㎡2室2厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修,地铁口,业主诚心卖,环境优美,交通便利
139.6㎡3室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19915元/㎡
是次新小区洋房全新毛坯,绿城物业近地铁近地铁
143㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19581元/㎡
瀛洲名苑4室2厅南
197㎡4室2厅南瀛洲名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14721元/㎡
镜湖洋房,总高8层,诚心出售,价格可谈
120㎡4室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖滨湖湾精装修交付房东诚心出售价格可谈
113.18㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
人气采光好,前面楼间距大,精装修。
140.18㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19832元/㎡
大越府次新小区,4房2厅2卫,得房率高,可以随时过户
125㎡4室2厅南大越府
满五年近地铁人车分流面议--
白鹭金滩3室1厅南
171㎡3室1厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16960元/㎡
滨湖湾好房出售,地段好价格优,精装修带地暖
127㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
次新小区 绿城物业 楼间距宽
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流275万 18966元/㎡
此房采光好,头排河景房,配套齐全,出行方便
165㎡4室2厅南恒大御景湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16970元/㎡
人气好房出售 洋房 诚心的 看房方便
123.53㎡3室2厅南公元2020
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花园洋房格局好采光无遮挡交通便利配套齐全
121.37㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源