房东诚心出售,小区环境好,交通方便
144㎡4室2厅南祥生·西江樾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景金麟府3室1厅南
142.15㎡3室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
瀛洲名苑4室2厅南
197㎡4室2厅南瀛洲名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14721元/㎡
恒利新村东三区3室2厅南
130㎡3室2厅南恒利新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
坂湖旁恒宇锦园楼栋位置佳好楼层西边套看房随时
141㎡4室2厅东南恒宇锦园
暂无数据面议--城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

元垄城镜园4室2厅南
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
金通华府城北地段交通便利绿化美观
215㎡4室2厅南金通华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13489元/㎡
祥生群贤府御园4室2厅东南
130.22㎡4室2厅东南祥生浙旅·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地·自在城4室2厅南
179㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16202元/㎡
白鹭金滩3室1厅南
171㎡3室1厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16960元/㎡
绿城·百合公寓(南区)4-1-1-2169.00m2290万精装
169㎡4室2厅南绿城百合公寓南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17160元/㎡
中交花样年春风十里4室1厅南
130㎡4室1厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
楼层阳光充足,环境好,离坂湖公园近,出行方便
141.23㎡4室1厅南金地自在城四期金地芳草地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生熙江樾4室2厅南
147㎡4室2厅南祥生·西江樾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19728元/㎡
寶業·四季園4室2厅南
116㎡3室2厅南四季园
暂无数据人车分流面议--
陶然名苑4室2厅南
272㎡4室2厅南华夏·陶然名苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院290万 10662元/㎡
孔雀城4室2厅东南
152㎡4室2厅东南孔雀城
暂无数据290万 19079元/㎡
官渡路洋房+好楼层+无嫌恶设施+全天光照+诚心
121.63㎡3室1厅南北星尚镜廷府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
配套设施齐全,交通方便,通透格局,视野宽阔
168㎡4室2厅东南宝龙金科杭越府
暂无数据290万 17262元/㎡
祥生悦海棠5室2厅东南
162.74㎡5室2厅东南祥生府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17820元/㎡
满2税轻,精装修拎包入住,看房方便,寻有缘人
150㎡4室2厅南绿城海棠公寓北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19334元/㎡
檀院叠墅全新毛坯诚心出售随时可看
139㎡4室1厅南招商阳光城檀院
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院面议--
楼栋位置好复式带东北双露台双车位大横厅户型
226.45㎡5室3厅东西南诸暨祥生金辰府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12807元/㎡
万科湖珀隐秀,精装修,功能区分明
128㎡4室2厅南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
祥生明玥府 2室1厅 南
147㎡2室1厅南祥生·明玥府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19728元/㎡
金昌白鹭凤林4室2厅南
178.44㎡4室2厅南白鹭凤林小区
未满两年290万 16252元/㎡
金色水岸4室2厅南
179.6㎡4室2厅南金色水岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16147元/㎡
雍荣华府大平层诚心卖有两个车位价格可谈
157.05㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18466元/㎡
蓝天坂块,精装大平层,高楼层,采光充足,西边套
195㎡4室2厅东南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14872元/㎡
品质洋房 小区位置好,毛坯洋房万科物业.
120㎡3室2厅南万科.瑧境观邸
暂无数据近地铁面议--
查看更多房源