业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
元垄华著带地下室,交付,诚心出
130㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
格局好,一梯一户,位置好,实际面积多
139㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19785元/㎡
元垄华著,洋房复式,彩光好,房东诚心出售
141㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区位置佳,配套齐全,出行方便
126㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
柯西天圣大越府,边户采光好,绿城物业,看房随时欢迎
142㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
金色丽都3室2厅南
139.61㎡3室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19770元/㎡
瓜渚湖畔电梯商品房带装修急急急急随时看房
172㎡4室2厅东南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15640元/㎡
万科湖珀隐秀,精装修,功能区分明
128㎡4室2厅南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
天圣南区TOP楼栋的湖景房全新毛坯看房方便
140㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
元垄华著3室2厅2卫洋房底层有地下室出售
130㎡4室2厅南华著小区
满两年近地铁面议--
碧桂园运河宸章,上叠,毛坯房,随时可以看房
151㎡4室2厅南宸章府
暂无数据270万 17881元/㎡
小户型,湖景房,房东诚售。。。
108㎡3室1厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
房子楼层好,采光好,小区绿化好,高档
138㎡4室2厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19421元/㎡
满五唯一,税费低,楼层采光好,精装修格局
147.19㎡3室2厅南玲珑小筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19635元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
145.49㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18902元/㎡
出售香湖印精装三房边套,中楼层,采光好 万达旁
124㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据面议--
鹭鸣常规户型,诚心出售,看房方便
285.24㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10132元/㎡
此房是镜园比较流行的四叶草户型,精装修,户型方正大
127㎡4室2厅南天空之城小区
面议--
碧桂园运河宸章,精装修,大平层,带车位,看房方便
188㎡4室2厅南宸章府
未满两年275万 14628元/㎡
元垄华著洋房边套127方4室带两车位
127㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
热搜新城棠樾4室2厅南
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据280万 19581元/㎡
热搜人气天圣大越府次新房绿城物业
125㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
房子是大平层,四开间朝南,阳光充足,配套齐全
188㎡4室2厅南宸章府
暂无数据288万 15320元/㎡
祥生湛景金麟府3室1厅南
142.15㎡3室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房南北都有大阳台有车库小区品质高
263㎡4室2厅南涂山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10647元/㎡
精装洋房带花园带地下室维护很新拎包入住
103.67㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
滨湖湾 3室2厅 南
106㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
天圣大越府地铁口次新小区户型方正好楼层绿城物业
140㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
查看更多房源