业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
精装大平层诚心出售采光好楼间距大
260㎡5室2厅南阳光华庭
暂无数据3km公园3km三甲医院280万 10770元/㎡
热搜人气次新小区,绿城物业,双阳台,带花园地下室
103.67㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
御和园157平四房双阳台全屋家具家电
157.75㎡4室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17433元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

晓园 好楼层 西边套四叶草 户型诚心出售
118㎡4室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
天圣大越府,楼幢位置好,4房2卫,房东诚心出售
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
大平层,精装修,拎包入住,楼层好,适合多孩家庭
200㎡4室2厅南润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14000元/㎡
元垄华著洋房边套127方4室带两车位
127㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
好房甄选诚心出大面积复试好房京联观湖价格实惠出
259㎡6室3厅南京联观湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 10734元/㎡
房子三开间朝南,户型好,楼层好,阳光充足
128㎡3室1厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气天圣大越府洋房地铁口看房随时
131㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
碧桂园运河宸章,上叠,毛坯房,随时可以看房
151㎡4室2厅南宸章府
暂无数据270万 17881元/㎡
视野好,采光通风好交房精装修房东诚心出售
142㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19719元/㎡
明珠苑小区,环境好,交通方便,三房精装修
73.5㎡3室1厅南明珠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景金麟府3室1厅南
142.15㎡3室1厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新毛坯大平层凤凰楼层一线景观看瓜渚湖
175㎡5室2厅南永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16572元/㎡
高档封闭小区,停车方便,户型好,阳光好,楼层低,
130.33㎡3室2厅南荷塘月色
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
头排湖景房,东边套,凤凰楼层。
142㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19719元/㎡
此房四叶草户型,四开间朝南,中高楼层,看房方便。
106.82㎡4室2厅南公元2020
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气次新小区,绿城物业,四叶草户型得房率很高,采光充足
128㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
锦绣花园,153方大平层,有车库可另购,拎包入住。
153㎡3室2厅南锦绣花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17321元/㎡
视野开阔,阳光充足,地铁口,交通便捷
143㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流280万 19581元/㎡
亚厦金宸府,东边户型采光好,带有大露台
130.48㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地·自在城2室2厅南
179㎡2室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15084元/㎡
明园东边套楼层好采光好.............
142.61㎡3室2厅南日月明园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19985元/㎡
阳光充足,交通方便,房东诚卖,自主装修,小区头排.
143.37㎡3室2厅南稽山桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
诚心卖,随时可签,看房提前预约。
174.6㎡3室1厅南滨江华都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15350元/㎡
新交付前面是排屋采光无遮挡三开间朝南入户门私密
127㎡3室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
盛世名苑自住房,婚房,很少入住,现已腾空
177㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16272元/㎡
查看更多房源