业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
热搜人气次新小区,绿城物业,双阳台,带花园地下室
103.67㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
海樾西区地铁口市政府旁头排东边套
142.6㎡4室2厅南海樾府
满五年近地铁人车分流270万 18935元/㎡
海樾府西区采光好 楼层佳 满2年好房诚心出售
142.49㎡4室1厅南海樾府
未满两年近地铁人车分流280万 19651元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华著次新小区,简装交付,楼栋位置好采光充足
126.52㎡4室2厅东南华著小区
未满两年近地铁面议--
皋埠街道成熟小区居住好房上叠好楼层
179㎡4室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15084元/㎡
迪荡湖碧玺园精装拎包入住采光好
124㎡3室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
元垄华著带地下室,交付,诚心出
130㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
户型好,阳光充足,诚心出售。随时看房。
112㎡3室1厅南明珠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
是次新小区洋房全新毛坯,绿城物业近地铁近地铁
143㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19581元/㎡
祥生湛景笛旸府祥生物业看房方便
121㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
金地·自在城4室2厅南
179㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16202元/㎡
沿河景观房,采光好,户型方正,车位一只
194㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14433元/㎡
星源名都3室2厅2卫.精装.电梯房.开府式厨房.2房朝南
133.33㎡3室2厅南星源名都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府 绿城物业 环境好
140㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流268万 19143元/㎡
低密度电梯洋房 楼层佳 东边套 视线好 户型正
140.71㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据面议--
此房是开发商精装,加自住软装,保养好,有一个车位
128㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
天地永和3-1-1-1 135.00m2 390 万
135㎡3室1厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
瓜渚湖旁瓜渚风情大平层诚心出售,看中可谈
178㎡4室2厅东南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
瓜渚绿洲,小岛上的家,精装自住大三房,环境优美。
163.42㎡3室2厅南瓜渚绿洲
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16522元/㎡
热搜新城棠悦排屋毛坯看房方便采光好
118㎡4室2厅西南樾山府
暂无数据面议--
急售好房书香锦苑精装四房格局好
164.4㎡4室2厅南书香锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 16546元/㎡
亚厦风和苑5室2厅南
155.92㎡5室2厅南亚厦风和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17958元/㎡
大落地窗配套齐全小区环境优美,经典户型
125㎡4室2厅南香湖印小区
未满两年面议--
小区环境整洁 楼间距较大 绿化面积覆盖率达50%
137.5㎡4室1厅南宸章府
暂无数据面议--
一手房东精装保养好,采光明亮,全天阳光充足户型方正
201.26㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13317元/㎡
佳源广场4室2厅南
184.23㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15199元/㎡
此房满五年 楼层好采光好 ,全屋 精装
142㎡3室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨湖湾好楼层靠直江公园小区总价低包税哦
127㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
查看更多房源