业主直卖诸暨 万科君望 4室2厅
160㎡4室2厅东万科君望
次新房人车分流290万 18125元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
北海花园,楼层好,楼栋位置好,北海,龙山,有车库
138㎡3室2厅南北海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城西品质小区晓棠品园电梯洋房全新毛坯
126.63㎡3室2厅南晓棠品园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气天圣大越府全新毛坯4房2厅2卫带车位
145㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流278万 19173元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中上楼层高视野无遮挡房东诚心出售
143㎡3室2厅南米兰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
北海花园3室2厅南
123㎡3室2厅南北海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
柯西天圣大越府,边户采光好,绿城物业,看房随时欢迎
142㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流280万 19719元/㎡
玛格丽特一手房源,房东诚心出售
139㎡2室2厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
润泽大院户型通透,楼层好,视野开阔,满5年
140.38㎡3室2厅东南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19092元/㎡
东区好楼层,视野开阔,采光无遮挡
142.52㎡4室2厅南海樾府
满两年近地铁人车分流280万 19647元/㎡
融创品质,头排湖景,精装交付,全天采光
105.88㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
镜湖洋房,房东诚心出售,前面没有配电房
105㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
市区多层,顶跃,采光好,视线开阔
187㎡4室2厅南岑草园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14439元/㎡
锦江花园,顶复式带露台,业主诚心出售!
164.54㎡6室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16410元/㎡
房东诚信出售,价格可以商量,目前在清理房子杂物
198.62㎡5室2厅南森海豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13343元/㎡
祥生湛景笛旸府祥生物业看房方便
121㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
经典的四叶草户型可用面积多,视线采光无遮挡,户型好
128㎡4室2厅南北天空之城小区
暂无数据面议--
世茂商圈近,小区绿化好,生活方便,
138㎡4室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨湖湾好楼层,采光好,配套齐全,精装交付。
108㎡3室2厅东武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
精装可直接拎包入住小区绿化高楼间距大
137㎡3室2厅东南新浪琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金昌白鹭凤林 4室2厅 南
142㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据面议--
杭越府4室2厅南
168㎡4室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据280万 16667元/㎡
绿城物业,房东诚心出售,全新装修未入住。
147.22㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18001元/㎡
恒宇锦园141方好楼层带车位急售!大四房两卫边套
141㎡4室2厅南北恒宇锦园
暂无数据270万 19149元/㎡
盛世名苑精装修,带地暖空调,带家电家具
178㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
金色家园,三室,楼层好,户型好,阳光好
142㎡3室2厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18874元/㎡
东方银座,鲁迅绍初东风幼儿园,离校近,品质小区
130.58㎡3室1厅南东方银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
楼层好、无遮挡,看房有钥匙,精装修,空调带全屋地暖
184㎡5室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15653元/㎡
房东诚心出售,精装修楼层好,户型优越,采光优越
168.39㎡4室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16035元/㎡
查看更多房源