业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
42㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
即买即住金地自在天地精装修配套齐全交通便利
43㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据28万 6512元/㎡
天圣大越府1室1厅北
44.28㎡1室1厅北大越府
近地铁人车分流28万 6324元/㎡
小区配套齐全吃喝方便,出行方便,商场电影院星巴克
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
万达广场SOHO1室1厅西
55.06㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4904元/㎡
金地自在天地一期湖景房好楼层诚心出售看房提前约
47.23㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
满五年29万 6141元/㎡
本房位于万达商圈 即买即可收租 房东诚心出售
48㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5625元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便南北通交通方便
47.11㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5519元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10376元/㎡
袍江世纪街南岸花园西区公寓精装诚售
48.5㎡1室0厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5774元/㎡
金地自在天地1室1厅东南
48㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据28万 5834元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
此房满五,采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
有电梯.格局采光好.梦享城.房东急售
40㎡1室1厅南梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
金昌开元公寓出售楼层好位置好交通方便
49.75㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5428元/㎡
金地自在天地二期公寓湖景房价格好谈
30㎡1室0厅东南金地自在城商业二期
暂无数据29万 9667元/㎡
金地自在天地1室1厅西北
40㎡1室1厅西北金地自在城商业二期
暂无数据26万 6500元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
55.1㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5082元/㎡
好楼层,一线湖景房,朝南,明卫
39.66㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据26万 6556元/㎡
南岸花园西区业主诚心出售价格可谈
48㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5792元/㎡
商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7369元/㎡
金湖湾1室1厅北
43㎡1室1厅北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
视野好楼层好格局优采光充足配套齐全交通便利边套
50㎡1室1厅南绍兴国际财富中心财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
出售万达银座一室一厅一卫,精装修,家具家电齐全
47.23㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6098元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
88.09㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3293元/㎡
视野好,精装修楼层好,阳光充足,诚心出售
43.6㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6652元/㎡
此房位于城南曹娥江旁边,业主还住着保养好可拎包入住
48.95㎡2室1厅南外环南二村西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5884元/㎡
房子户型明亮带窗,格局方正,配套齐全.
38.14㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7027元/㎡
查看更多房源