房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
25㎡1室1厅南北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11200元/㎡
小户型,底总价,精装LOFT,看房方便,配套成熟地段好
25.06㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10375元/㎡
世茂 迪荡 精装 湖景 小户型
25.06㎡1室1厅东黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11573元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10376元/㎡
镜湖天悦城,地铁口,小户型公寓,诚心出售!
25.83㎡1室0厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10453元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长业天悦城1室1厅南
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10000元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
长业天悦城单身公寓 精装修 loft
26㎡1室1厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
复式上下二层精装修可做美容美发美甲养身馆等场所
26.79㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10825元/㎡
全新精装公寓,环境好,楼层佳,房东诚心出售。
28.13㎡1室1厅北金地自在城商业二期
暂无数据26.3万 9350元/㎡
金地自在天地精装交付看房方便视野开阔
29㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据27.6万 9518元/㎡
金地自在天地二期公寓湖景房价格好谈
30㎡1室0厅东南金地自在城商业二期
暂无数据29万 9667元/㎡
坂湖公园旁 精装修金地公寓1室 朝南 视线无遮挡
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据26万 8667元/㎡
万达单身朝东南 视野开阔采光好诚心出售
33.06㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 8712元/㎡
黄金时代小户型,复式精装修,房东诚心出售
33.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8673元/㎡
滨江星城大厦1室1厅东
35㎡1室1厅东镜湖星城大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8000元/㎡
中海公寓 精装拎包 入住 采光好 交通便利
35㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8000元/㎡
楼层好 精装修 配套齐全 交通便利
35㎡1室0厅南上虞万达广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7429元/㎡
长业天悦城1室0厅北
35.01㎡1室0厅北长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7998元/㎡
滨江星城大厦1室1厅东
35.7㎡1室1厅东镜湖星城大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7283元/㎡
顶楼前后有阳台朝南三间简单装修
35.76㎡3室1厅南德济苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8110元/㎡
卧龙·天香西园1室1厅南
35.86㎡1室1厅南卧龙天香西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 8060元/㎡
绍兴迪荡好望大厦36㎡总价32万低门槛刚需
36㎡1室0厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
大滩坤和壹号1室1厅东北
36㎡1室1厅东北坤和大滩壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
好望大厦,朝北户型,景观好,房东诚心卖
36.42㎡1室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7689元/㎡
好望大厦 写字楼 酒店式公寓 阳光通透 精装修
36.43㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7906元/㎡
梦享城单身上下两层精装修,格局很好
36.67㎡1室1厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7091元/㎡
中海精装公寓出售 拎包入住 采光视野好
37㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7028元/㎡
中海·世纪公館1室1厅西
37.63㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7441元/㎡
万达商圈,近客运中 心,高铁东站,交通方便
37.85㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7662元/㎡
查看更多房源