业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
42㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
若耶明珠1室0厅南北
43.55㎡1室0厅南北若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院28万 6430元/㎡
出门便是地铁口,看房方便,精装朝南,房东诚心出售
43.46㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6443元/㎡
好望大厦 写字楼 酒店式公寓 阳光通透 精装修
36.43㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7906元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房为40年产权年房湖景房看房方便
41㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据28万 6830元/㎡
金地自在天地精装拎包入住40方看房方便
38.65㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据28万 7245元/㎡
本房位于万达商圈 即买即可收租 房东诚心出售
48㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5625元/㎡
万达广场SOHO1室1厅西
42㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6429元/㎡
房东诚心精装修拎包入住。。。。。。。。
39㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7180元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅北
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
长业天悦城1室1厅南
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10000元/㎡
梦享城精装修格局家电全房子干净
38.16㎡1室1厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7338元/㎡
长业天悦城1室0厅北
35.01㎡1室0厅北长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7998元/㎡
此房满五,采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
复式上下二层精装修可做美容美发美甲养身馆等场所
26.79㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10825元/㎡
镜湖地铁口颐高广场精装修,楼层好,诚心出售
38㎡1室1厅北颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6843元/㎡
镜湖天悦城,地铁口,小户型公寓,诚心出售!
25.83㎡1室0厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10453元/㎡
黄金时代小户型,复式精装修,房东诚心出售
33.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8673元/㎡
此房位于万达广场楼上,朝南精装,生活便利,出行方便
41.69㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6429元/㎡
万达广场SOHO 1室1厅 北
41.44㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6516元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
即买即住金地自在天地精装修配套齐全交通便利
43㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据28万 6512元/㎡
大润发商圈公寓好楼层价格优惠地段好交通便利
48.28㎡1室0厅南南岸花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5593元/㎡
香榭大厦1室1厅西
52.2㎡1室1厅西香榭大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 5077元/㎡
全新精装公寓,环境好,楼层佳,房东诚心出售。
28.13㎡1室1厅北金地自在城商业二期
暂无数据26.3万 9350元/㎡
此房楼层好视野好无遮拦, 商场林立,还设有高铁站
47.33㎡1室1厅南万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6128元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
55.1㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5082元/㎡
精装配套齐全,户型方正,视野开阔
45.94㎡1室1厅东北万达银座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 5725元/㎡
小面积 低总价 精装房子诚心出售
55.41㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5054元/㎡
查看更多房源