业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
此房是精装修一室一厅一卫电梯房,地段好
44.01㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6135元/㎡
即买即住金地自在天地精装修配套齐全交通便利
43㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据28万 6512元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
42㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
金地公寓湖景房精装自带金地商圈诚心卖
42.17㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
未满两年26.8万 6356元/㎡
复式上下二层精装修可做美容美发美甲养身馆等场所
26.79㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10825元/㎡
万达广场SOHO1室1厅西
55.06㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4904元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
25㎡1室1厅南北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11200元/㎡
绍兴迪荡好望大厦36㎡总价32万低门槛刚需
36㎡1室0厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
镜湖天悦城,地铁口,小户型公寓,诚心出售!
25.83㎡1室0厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10453元/㎡
简装交付 采光充足 户型明亮 视野好
42㎡1室1厅东万达小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
54㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5186元/㎡
长业天悦视野开阔精装修家电家俱齐全
26㎡1室1厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
好望大厦,朝北户型,景观好,房东诚心卖
36.42㎡1室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7689元/㎡
全新精装公寓,环境好,楼层佳,房东诚心出售。
28.13㎡1室1厅北金地自在城商业二期
暂无数据26.3万 9350元/㎡
万达商圈后面是万达金街,娱乐购物一体化
41.69㎡1室1厅南万达小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6957元/㎡
天圣大越府1室1厅北
44.28㎡1室1厅北大越府
近地铁人车分流28万 6324元/㎡
镜湖地铁口颐高广场精装修,楼层好,诚心出售
38㎡1室1厅北颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6843元/㎡
金湖湾1室1厅北
43㎡1室1厅北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
此房户型方正 精装修 设施齐全 拎包入住
46.18㎡1室1厅西南上虞万达广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6064元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
42㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
顶楼前后有阳台朝南三间简单装修
35.76㎡3室1厅南德济苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8110元/㎡
环境好格局好楼层好方便出行,诚心
49㎡1室1厅北颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5511元/㎡
梦享城1室1厅南
41.2㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6433元/㎡
中海世纪公馆,环境好,公寓房有电梯,商水民电
43.5㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5978元/㎡
梦享城,精装修,看房方便,房东诚心出售。
38.16㎡1室1厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6814元/㎡
万达单身公寓一室,朝南,户型方正,采光好
40.83㎡1室1厅南北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6858元/㎡
御公馆1室1厅南
39㎡1室1厅南御公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7385元/㎡
桂花南苑两房全新毛坯房东诚心卖
46.5㎡2室1厅南桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6022元/㎡
好楼层,一线湖景房,朝南,明卫
39.66㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据26万 6556元/㎡
查看更多房源