业主直卖上虞 和睦苑 3室1厅
88.49㎡3室1厅南和睦苑
3km公园3km三甲医院28万 3164元/㎡
长业天悦城1室1厅南
26㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10000元/㎡
好望大厦 写字楼 酒店式公寓 阳光通透 精装修
36.43㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7906元/㎡
本房位于万达商圈 即买即可收租 房东诚心出售
48㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5625元/㎡
金地公寓湖景房精装自带金地商圈诚心卖
42.17㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
未满两年26.8万 6356元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满五,采光不错,楼层好,精装修!
45㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
54㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5186元/㎡
天圣大越府1室1厅北
44.28㎡1室1厅北大越府
近地铁人车分流28万 6324元/㎡
精装修,楼层好,采光优充足,安静舒适。
47.34㎡1室1厅南金地自在城商业二期
满五年27万 5704元/㎡
环境好格局好楼层好方便出行,诚心
49㎡1室1厅北颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5511元/㎡
万达商圈后面是万达金街,娱乐购物一体化
41.69㎡1室1厅南万达小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6957元/㎡
全新毛坯户型好看房随时出入方便商圈齐全
38.08㎡1室1厅北日月明园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6828元/㎡
诚心出售重新精装中楼层看房方便
42㎡1室1厅东北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6191元/㎡
万达广场SOHO1室0厅北
55.1㎡1室0厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5082元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7369元/㎡
若耶明珠1室0厅南北
43.55㎡1室0厅南北若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院28万 6430元/㎡
出门便是地铁口,看房方便,精装朝南,房东诚心出售
43.46㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6443元/㎡
小区配套齐全吃喝方便,出行方便,商场电影院星巴克
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
好望大厦,朝北户型,景观好,房东诚心卖
36.42㎡1室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7689元/㎡
此房户型方正 精装修 设施齐全 拎包入住
46.18㎡1室1厅西南上虞万达广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6064元/㎡
金湖湾,精装修,地段好,出行方便。
43㎡1室1厅南北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6233元/㎡
此房精装修小户型采光好楼层佳诚心出售看房方便
58.28㎡1室1厅南银座国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4976元/㎡
聚银时代1室0厅南
43.93㎡1室0厅南银泰·聚银时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6556元/㎡
镜湖国际好楼层精装修家具家电齐全
41.4㎡1室1厅北镜湖国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6764元/㎡
万达单身公寓开发商交付视野好两室一厅
50.81㎡2室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5275元/㎡
梦想小城2室1厅南
51㎡2室1厅南梦想小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5687元/㎡
中海世纪公馆,环境好,公寓房有电梯,商水民电
43.5㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5978元/㎡
坂湖公园旁 精装修金地公寓1室 朝南 视线无遮挡
30㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据26万 8667元/㎡
卧龙·天香西园1室1厅南
35.86㎡1室1厅南卧龙天香西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 8060元/㎡
东边套户型,单价低,总价低,交通便利,配套设施齐全
50.55㎡1室1厅东南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5540元/㎡
查看更多房源