业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
世茂天樾优质四房全新毛坯闹中取静河边
139㎡4室2厅南北世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特东区楼下地铁口70年产权精装电梯房
182.55㎡3室2厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14681元/㎡
全新毛坯,大四房,前后三阳台,看房方便!
145㎡4室2厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流268万 18483元/㎡
热搜人气诚心出售 楼层高 采光好 环境优美
127.56㎡3室2厅南海星御和园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

瓜渚绿洲好房出售安静小区房东诚心出售
171.5㎡4室2厅南瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 16444元/㎡
城西品质小区晓棠品园电梯洋房全新毛坯
126.63㎡3室2厅南晓棠品园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚信出售,楼层好,采光足,一线江景房
140.73㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18333元/㎡
华宇天庭3室2厅南东北
143.66㎡3室2厅东南北华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18447元/㎡
热搜人气大越府全新毛坯边套,户型好,三开间朝南
143㎡3室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流276.9万 19364元/㎡
元垄华著洋房边套127方4室带两车位
127㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
金宸府精装修洋房,户型好,楼层好。
139.54㎡4室2厅南亚厦风和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19923元/㎡
城东大家满园低密洋房中上楼层户型好
129㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
2020洋房 ,四房两厅两卫, 采光好,诚意出售
137.96㎡4室2厅东南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19571元/㎡
热门红盘天圣大越府全新毛坯可自主装修喜好的风格
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流270万 18621元/㎡
柯西恒宇锦园 边套 4室2卫 楼层好
142.5㎡3室1厅南恒宇锦园
暂无数据268万 18808元/㎡
房子户型方正,地理位置优越,好楼层,采光好
144.89㎡3室2厅南育才小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19326元/㎡
新宇花园6室3厅南北
402.1㎡6室3厅南北新宇花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 6591元/㎡
此房自住精装带双车位和储藏室。小区人车分流。
121㎡4室2厅东南紫晶首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
盛世名苑4室1厅南北
196㎡4室1厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 14031元/㎡
人气楼层好 采光好 边套户型 有电梯 有车位 满两年
120㎡3室2厅南北华著小区
暂无数据近地铁面议--
大明公寓单鲁大露台70方车库30方另购
174㎡4室2厅南大明公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 15805元/㎡
海樾府西区采光好房型方正边套房东诚心出售
140㎡3室2厅南北海樾府
暂无数据近地铁人车分流270万 19286元/㎡
滨湖湾4室2厅南北
126㎡4室2厅南北武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
镜湖佳源广场,开阔湖景,楼层好,采光足
185.43㎡4室2厅南北佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14022元/㎡
佳源广场地铁口精装修价格还能谈三房间
110㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
华宇天庭 边套精装四房 楼层好诚心出售
167㎡4室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16048元/㎡
瓜渚绿洲,小岛上的家,精装自住大三房,环境优美。
163.42㎡3室2厅南瓜渚绿洲
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16522元/㎡
阳明华都东区顶楼带阁楼精装修阳光好视野好
180㎡4室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15000元/㎡
恒宇锦园141方好楼层带车位急售!大四房两卫边套
141㎡4室2厅南北恒宇锦园
暂无数据270万 19149元/㎡
查看更多房源